Текущее время: 23 янв 2019, 14:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 14:47 
Новичок

Сервер "изенгард" 3.3.5а.
В основном использую бота для фарма. С трех окон-ботов отправляю по почте нафармленные товары четвертому персонажу, который уже и занимается аукционом этих нафармленных товаров.
Так было весна-осень 18г. В этот период не особо интенсивно работал ботом - смотрю, нечего ставить на аук - начинаю фармить, начинает товар уже сниматься непроданный с аука - прекращаю фарм ботом. В сумке есть 50к голды ну и хорошо. Прошел этот период "как по маслу", "без сучка и задоринки".
Вот буквально полмесяца купил снова ключи, и снова тот же сервер, те же персонажи-боты. Только сейчас я взялся за дело интенсивнее - боты фармили ежедневно/через день по завязку забитые сумки, иногда 2 сумок в день, ссылали нафармленное 4 персу, который уже и торговал. Начали мне люди писать по покупке у меня травы, так как одного вида травы у меня на аукционе было по 300 стаков. А общее число лотов - 1200. И вот, когда боты были в офлайне - прилетел бан всем моим ботам и продажнику. Злой и нечестный одмин пояснил, я наторговал на суму Х, а у меня в сумке Х/2, значит я остачу приныкал/кому то отдал; и если я все что НАГРАБИЛ! верну, одмин подумает над разбаном ценных персов.

Суть вопроса - Как ботоводить и не привлекать внимания администрации сервера, отвлекая их от более важных дел????
Как сохранить и не засветить заработанную голду, пожертвовав мало ценными персами.
Не превышать ли какой то лимит лотов на аукционе(1000 например)?
Сливать голду другому своему персу по средству обмена в мире??? Потому, что логи почты, наверное просмотреть можно, раз у меня ни одного письма не было от ботов(все товары от них были выставлены), а в бан все трое улетели.

Буду рад если что то подскажите; буду признателен если есть информация где админу все видно как на ладони, а где он в неведении. Спасибо

Заголовок сообщения: Re: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 15:09 
Новичок

ап

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 15:40 
Администратор

Если у ас банят за передачу больших сум голда,т о торгоуйте голдом через аукцион.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 21:24 
Новичок

я просто жил, ботоводил, и нафармленное ботами толкал на ауке, а за голд покупал же себе шмотки, которые я не смог сролить.

Вопрос в том - какие возможности у гма по обнаружению такого как я, просто чекать аук, и у кого товара over 9999+ тот и ботоводит? Или чекать по базе данных персонажей - у кого много золота тот и ботовод? или какая то падла накапала?

Или же у них(гмов) есть блеклисты где видно какой из персов ходит по кругу(маршруту) и т.д.?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 21:37 
Новичок

может по чьему то мнению я спрашиваю чепуху, но тяжело выкачивать ботов на Х-2, это раз. И тяжело предбис перса терять из-за того, что не знаешь правил предосторожности в работе ботом.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]