Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пару вопросов.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 13:36 
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:28
Сообщений: 3
Сап . Пользуюсь ботом уже порядка недели и возникли пару вопросов.
1)На днях 1 из ботов улетел в бан. Произошло всё по дефолтному шаболону. Невидимый админ подлетел и стал притягивать к себе проверяя реакцию (мой косяк что не доглядел) Но внимание вопрос. В настройках бота есть графа "Перемещение" почему бот не дал команду что кто то его перемещает?.
2) На сирусе ввели обновление которое запрещает использовать более 2 окон подряд. На днях планирую запустить виртуальную машину. Вопрос что мне делать , покупать на каждую виртуалку нового бота? или можно 1 раз купить ключ расширения и раскидать на все машины?.
3)Немного странное поведение бота на 280% маунте. Иногда бывает что он подлетает к траве и вов пишет красным "Невозможно использовать на ходу" и просто улетает дальше, также бывает что подлетая к ресурсу он зависает на пару секунд над травой/рудой выглядит это максимально подозрительно. А так всё спасибо , софт очень удобен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 15:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
1 - бот реагирует только на перемещения далее 100 метров. Я пересмотрю этот момент
2 - на каждую виртуалку нужен свой отдельный базовый код
3 - попробуйте поиграться значениями паузы и времени зажатия Х на вкладке Редактор.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 09:42 
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:28
Сообщений: 3
Спасибо за ответы.
Но правда пересмотрите вариант с перемещением ведь по сути если контролировать бота , получение бана сводится к 0 . Уже раза 3-4 меня притягивали но я успевал его выключить и всё обошлось. Но всегда не получается за ним приглядывать и было бы очень удобно если при перемещении бот давал голосовую команду и делал полную остановку.
Кстати на счёт сируса , если вы смогли такое ПО разработать как бот может есть мысли как обойти 2 окна? На днях сёрфил инет и наткнулся на автора который разработал что то подобное. Но ценник очень кусается в 2.5к + ноунейм и не какой гарантии не даёт. Впрочем ябыкупил такое дело от вас Сергей.
Спасибо и всем удачи в этом деле . Меньше попадайтесь :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 00:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:16
Сообщений: 8
Аналогичный бан на сирусе х3 =) Нужно решение.
Проблема с окнами актуальна, решения не нашёл. Мне видится проблема в серверной проверке, потому как ты можешь зайти в меню персонажей в 3ем окне, но тебя выкидывает после входа в мир.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:08 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
ygrek2123 писал(а):
Аналогичный бан на сирусе х3 =) Нужно решение.
Проблема с окнами актуальна, решения не нашёл. Мне видится проблема в серверной проверке, потому как ты можешь зайти в меню персонажей в 3ем окне, но тебя выкидывает после входа в мир.

Что то слышал про виртуальные эмуляторы систем, но не стал копаться. Какой смысл если забанят сразу всех через имя Компа и Ip.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: