Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не работает круговой маршрут
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 21:05 
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 19:12
Сообщений: 9
Подскажите, в менеджере есть один хороший маршрут от одного человека, но с одной неприятной проблемой. Не знаю почему, но как только персонаж долетает до финишной точки, он не переходит на стартовую, а просто продолжает лететь бесконечно прямо после финальной точки в том направлении, куда вела эта точка. Причем управление частично работает, бот только кнопку "вперед" держит, а остальное использовать не мешает, будто он теряет цель и просто летит вперед.

Видно, что стартовая и конечная точки недалеко друг от друга, почему тогда он после финальной не переходит на стартовую? В чем может быть проблема?
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не работает круговой маршрут
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 21:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
о какой версии бота идет речь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не работает круговой маршрут
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 21:27 
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 19:12
Сообщений: 9
MrSergey писал(а):
о какой версии бота идет речь?

Версия 3.294t для 3.3.5а

Маршрут в целом работает, скачал тот, который подходит моему персу (ханту) более менее и пол часа редактировал его)) Везде всё редактировалось отлично, проблем не было, а в самом конце заметил такую вот пакость :( Попробовал еще раз готовый маршрут скачать, без каких-либо моих изменений - тоже самое, то есть дело точно не в моих редактированиях ))
Пробовал сдвигать стартовую и конечную точки друг к другу, пробовал подальше от того места их ставить - ничего не помогает.

Пробовал подлететь к стартовой точке поближе и запустить бота - цепляется к ней нормально и дальше делает все как надо. Пробовал еще раз не далеко от последних точек запускать - цепляется, доходит до финальной точки и дальше тупо по прямой лететь продолжает. Вот никак бот не хочет их объединять :(

Можете сами попробовать скачать вот этот маршрут (первая строчка, маршрут на поиск руды) и проверить первую и последние точки, как бот между ними себя ведет.
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не работает круговой маршрут
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:48 
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 19:12
Сообщений: 9
Эм ... если честно, не знаю что произошло, но теперь он работает как положено, проблемы нет О_о
Я больше часа возился над кое-чем и случайно заметил, как он стал переходить с последней точки на начальную и дальше по кругу. Даже не знаю, что этому поспособствовало, может бота перезагружал .. не помню уже.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: