Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взаимодействие с целью
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 08:50 
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:39
Сообщений: 5
Привет, отличный бот хочу купить, попробывал триалку все супер!
Вопрос 1 - во всех гайдах и мануалках инета на вкладке Кнопки есть Выбор цели и Взаимодействие с целью, но в версии 3.292g которую я скачал(самая последняя на сайте) их нет, не пойму как лутать с мобов и тд. Он их бьет когда они атакуют все норм но лут не собирает, так как нет указания клавиши забитой в игре. Сразу на встречный вопрос отвечу что клиент настроен нормально все клавиши взаимодействий забиндины
Вопрос 2 - профили для фарма проф. писать самому или есть какой ресурс для обладателей ключа?или покупать с рук?
Вопрос 3 - купив ключ снятия триала я могу запускать только 1 бота на протяжении 6ти месяцев, и разница с ключем расширения в том что второй может дать запустить 3 бота на 3 окна?тоесть впринципе он не обязательный если играешь с ботом в 1 окно?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с целью
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
1 - да, этих кнопок уже нет и они не нужны. Если бот не нападает на мобов проверьте расстояние Цель-маршрут в боте, так же попробуйте сохранить мобов добавленных в список атакуемых нажатием соответствующей кнопки справа от списка
2 - лучше писать самому
3 - основной ключ снимает триал и позволяет запускать до 3х ботов включительно на 1 машине. Код расширения снимает ограничение в 3 окна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие с целью
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 22:39 
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:39
Сообщений: 5
купил. все просто супер, я гринда на аук просто сделает миллионером, процветания вам !


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: