Текущее время: 20 апр 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фак по инстам.
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 23:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
Зашел в ФАК, почитать как делать маршрут на инст.
Зашел в инст, сделал. Ок. Бот пробежал. Вышел. И .................... Уносит меня, и уносит меня, в далекую дальнюю даль. Короче куда то он побежал. Нафига?
Перечитал ФАК. Про маршруты ЗА инстом , 0 инфы.
Ок. Сделал маршрут от Инна в Инст. Стартанул. Он забежал , прошел круг, вышел, и ... ииииии уносит меня, и уносит меня, в далекую дальнюю даль.... Опять куда то в жо побежал.
Я так и не понял, что я сделал не так.

Нид фаст хелп вообщем.


Последний раз редактировалось devanse 04 май 2017, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толи лыжи, толи ФАК так написал что...
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 00:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
Так. Ну ясно - он не может ничего обновить. Что то нужно экстра делать или я не понимаю?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толи лыжи, толи ФАК так написал что...
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Откройте маршруты, которые используете в боте в визуальном редакторе и посмотрите нет ли в них отдаленной от маршрута точки, если есть. удалите.
Проверьте, что в бота загружены маршруты от вендора и от ангела именно до этого инста, а не левые.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толи лыжи, толи ФАК так написал что...
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
С багом разобрались, на всякий оставлю тут сообщение от Сергея, дополнение к факу.
---------------------
там принцип какой - записать маршрут надо от портала до портала внутри инста, но не заходя в портал. Остальные маршруты аналогично - до портала, Ести выбран режим фарма инстов, то бот просто автоматически удлиняет все маршруты на 2 точки вперед.

по поводу входа в инст по маршруту от вендора да - вы правы, если есть маршрут от вендора, то входит по нему, если нет и есть маршрут от ангела, то по маршруту от ангела, если нет ни того, ни другого, то просто пятится задом пока не будет экрана прогрузки.

в вашем случае вероятнее всего маршрут от вендора был записан с входом в инст. Т.к. координаты в игре перед и за порталом отличаются чуть ли не на пол континента, то получается ситуация, что последняя точка маршрута ВПФ находится хрен знает где в противоположной стороне от инста, вот к ней он и пробует бежать. Если это так, то вы увидите это открыв маршрут в визуальном редакторе
--------------------


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: