Текущее время: 20 апр 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам аккаунты не дорого!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:17 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 03:06
Сообщений: 83
Остался последний акк, предложения по цене в скайп.

Продам аккуратно вкачанные аккаунты. Тикетов не имеют. Бан не получали. Все аккаунты свежие, недавно докачанные.

У всех персонажей прокачаны следующие профессии:
Изображение

Куплены сумки для трав и руды
Изображение
У всех персонажей выучены полеты 280%

В наличии:

№42 Друид 90лвл Страж Смерти орда нет текущей подписки - Цена 600руб. (Аккаунт оформлен на вымышленные данные)

Контакты: Skype - kot9pa77, icq - 403843100 Мой BL:49

P.S. Мыло, Секретка, сканы паспортов, ключи предоставляю. За подробной инфой в Асю и Скайп.


Последний раз редактировалось KOT2204 19 июл 2014, 11:28, всего редактировалось 69 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 10:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:05
Сообщений: 299
Зачем вы качаете с ФИО, ваш скан не уперся никуда, близы скажут покажи на свежей газете и?Если делаете аки, то делайте на несуществующие фио


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 10:51 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
detdor писал(а):
Зачем вы качаете с ФИО, ваш скан не уперся никуда
Без ФИО за любой тикет заставят предоставить скан. Застрянет твой бот в текстурах, и хрен ты его вытащишь без скана. А с "настоящим" ФИО можно общаться сколько угодно, пока не забанят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:27 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 03:06
Сообщений: 83
Цитата:
Зачем вы качаете с ФИО, ваш скан не уперся никуда, близы скажут покажи на свежей газете и?Если делаете аки, то делайте на несуществующие фио


Почитай как у людей целые фермы брутов уходят из за того что у них нет паспортных данных. Близы палят IP и из-за 1 бота всю ферму отправляют на "переатестацию" данные не подтвердил значит акк не твой. Я уже несколько акков продал и люди только благодарны за полную инфу о аккаунтах. Много всякой разной фигни случается когда паспортные данные спасают.

P.S. В вовку играл с начала БК контента (и ботил и переливал и че только не делал на разных аках), ни разу не просили фотку на свежей газете. Фотку на свежей газете просят если кто то пытается твой акк увести, других прецедентов не встречал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 18:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:05
Сообщений: 299
Вы не поняли, акк с абракадаброй вместо фио, я могу перебить на свой паспорт и это 100% гарантия от ретрива.Тебе через месяц моча ебанет в голову и ты вернешь акк, скинешь им скан на свежей газетке, а я херню месячной давности?

Что значит не вытащу даже из текстур без скана?при данных "Пися Камушкин" я предоставлю свой паспорт и попрошу изменить инфо на "Хуй Булыжников"-все, проблема решена

Ни разу говоришь не просили скан на газете? или пиздишь или в вов играл последний раз с бк.Постоянно при бане или ошибке 204 просят именно на газете или на фоне новостного сайта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 19:31 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 03:06
Сообщений: 83
Скан на свежей газете? Если они просят то просят паспорт на свежей газете, а если ты распечатаешь обычный скан и сфоткаешь его на фоне газеты они даже смотреть не будут. Если хочешь купить специально для тебя могу зарегать и вкачать на несуществующие данные, а если не хочешь покупать то не понятно зачем ты тогда это все пишешь? Беру 30% предоплатой от общей стоимости заказа.

Если посмотришь когда создана тема то увидишь что уже прошло больше недели и думаю если бы я ретривил аки то тут уже бы отписались те кто у меня покупал первую партию. Мне не нужны деньги полученные обманом, не так был воспитан.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:16 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Щас на пустом месте наапаешь десяток страниц. Почему бы не удалять свой последний камент и не добавлять на его место новый? Это тоже считается апом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 16:14 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 03:06
Сообщений: 83
Не знал, спс за инфу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:23
Сообщений: 1
Купил у ТСа 2 аккаунта. Все соответствует описанию. Сделку провернули за 5 минут, все быстро и четко 8-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам аккаунты не дорого.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 15:32 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 03:06
Сообщений: 83
Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: