Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Извините если кого обижу но-Алешенька вы идиот?Какие нахер 2к в гримбатоле?Все инсты кроме лича занерфили, в часности гримбатол дает 500-700 гпх, есть упоротые которые кричат про 1к+ но им лишь бы покричать.Без проф 600гпх и точка.Сутки гримбатола=10к+
Про баны-каждую неделю лол?Меня накрывают каждые 2 дня с начала января, иногда выкачать даже неуспеваю.Вы там травку щипите чтоли что вас небанят?Дак за 5к в день я бы тоже постеснялся банить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:56 
В теме

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:42
Сообщений: 17
Возможно, если юзать бесполезный, не приспособленный к фарму инстов бимсбот в грим батоле, то гпх =500-700, а вы батенька, если не знаете, то для чего людей обсуждаете, которые гораздо умнее вас? Специально для Вас кидаю ссылочку, где нормальным ботом, фармят норм гпх в грим батоле. Нет ничего невозможного!
На скрине чётко видно что за час выходит 1824 золота и 900 ткани, которую можно пихнуть на аук, либо слить вендору за 100 голды))
http://www.rebot.to/showthread.php?t=4452


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 18:07 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:09
Сообщений: 151
zmurik, Ката данжи же нерфанули ? Давно слежу за этой темой. Так там для фарма 2к/час Батл честом с 90лвл не обойтись.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 21:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
zmurik писал(а):
Возможно, если юзать бесполезный, не приспособленный к фарму инстов бимсбот в грим батоле, то гпх =500-700, а вы батенька, если не знаете, то для чего людей обсуждаете, которые гораздо умнее вас? Специально для Вас кидаю ссылочку, где нормальным ботом, фармят норм гпх в грим батоле. Нет ничего невозможного!
На скрине чётко видно что за час выходит 1824 золота и 900 ткани, которую можно пихнуть на аук, либо слить вендору за 100 голды))
http://www.rebot.to/showthread.php?t=4452

Ты дату поста видел, наркоман упоротый?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:57 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:32
Сообщений: 46
На бимсе реально еще делать в ГБ 800 гпх,больше нет,хоть обосрись)не верю что есть бот который может делать больше на 90 лвле,даже руками пробегаю за 6 минут не делается больше 800 гпх :lol: :lol:



_________________
http://www.immocat.org/
Профили,прокачка,аккаунты,гайды по боттингу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 23:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Ну так змурик щас тебе распишет лол, хули разбиратся-я руками бегал тестил, 645 ретриком.И знаю что почем, о каких тоннах ткани после нерфа я хз.Диагноз-упорот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 09:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
zmurik писал(а):
Возможно, если юзать бесполезный, не приспособленный к фарму инстов бимсбот в грим батоле, то гпх =500-700, а вы батенька, если не знаете, то для чего людей обсуждаете, которые гораздо умнее вас? Специально для Вас кидаю ссылочку, где нормальным ботом, фармят норм гпх в грим батоле. Нет ничего невозможного!
На скрине чётко видно что за час выходит 1824 золота и 900 ткани, которую можно пихнуть на аук, либо слить вендору за 100 голды))
http://www.rebot.to/showthread.php?t=4452

На бимсботе до нерфа в гримбатоле выходило ровно 32к (1333гпх) в сутки с бота (это без продажи ткани на ауке, открывания сейфов и без зелья удачи), бота можно было настроить, чтобы он после прохождения инста падал в пропасть, обновлял инст, снова влетал духом в данж, после заполнения сумок портировался и все продавал вендору. Что насчет хб, главный его минус, он часто думает, стоит и вдупляет (долго обнуляет инсты, стоит у входа, паблик профили при заполнении сумок не портнут тебя, а бот тупо пойдет до входа с инста пешком, потом полетит к вендору, вообще у хб много минусов, бот часто прекращает работу, нужны арелоги, за которые меня кстати чаще банят, хз почему, может мне так везет, невозможно самому написать профиль, да сейчас вылезут умники, которые их пишут, копипастя коды, но все это хуйня на постном масле. в Грим батоле произошло 2 нерфа, 1 нерф это когда после прохождения инста уже дают не 36г, а 14, в сутки уже выходит 29к (1200гпх) и 2 нерф зеленки и хлама, выходит 500-700гпх, на хб выйдет и того меньше, если профиль паблик тем более. Что касается той ссаной устаревшей ссылки, которую ты дал, я фармил там до всех нерфов в ручную совухом (радиус звездопада 40 ярдов) выходило 3300 гпх, но это с продажей ткани на ауке (сдо) и вскрытии сейфов (4-6 сейфов в час падало) + зелье удачи, которые давали дополнительные сундуки. Очень хочется верить, что теперь тебе все стало ясно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:20 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
zmurik
Зато на бимсе их 70шт можно запустить, которые с остервенением будут пердолить инсты давая владельцу... хорошие прибыли. Хб ты купил 100евра 6шт, а бимса ты купил 25бакинских = 70шт. На сто евра бимсами можно вообще заполонить галактеку и устроить ад и безумея :D . Выгода очевидна, школота нипанемае виликих исцен :P .



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:11 
В теме

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:03
Сообщений: 50
Бимс в фарме инстов работает как часы, проще интерфейса не придумать. Сам пользовался им долгое время. ХБ предназначен для других целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам голд по 9
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:04 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:09
Сообщений: 151
Подскажите - сейчас бимс умеет фармить инсты, собирая мобов за собой, а не убивая их по одному ?



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: