Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:19 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:24
Сообщений: 19
Dmitry писал(а):
Название темы заинтересовало, содержимое оказалось совсем не соответствует.
Я как человек ИТ направленности со стажеми уже 16 лет спрошу, зачем, точнее даже не так, а Нахрена! уважаемый автор вы пишите про все эти телодвижения, если Вы (он, вы, она, они, всё с blizzard app) УЖЕ пустили на свой приватный PC (забавно даже уже звучит "приватность" нонче) программу шпиона с приложением метелицы, притом согласившись на это в лиц соглашении.
Вы описали столько шагов, но может расстрою, а может уже и сами поняли, что все это один в один подвиг Донкихота в борьбе с ветряной мельницей, троянского коня вам уже не во двор завезли, а он уютно расположился на вашем любимейшом толкане с газеткой и сигареткой ))))

Может напишите свои рекомендации?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 22:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:20
Сообщений: 167
реально чушь, это работало в году 2014 когда близы не могли легко детектить ботов, и банилипо железу/айпи/логам


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 15:53 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Вячеслав писал(а):
Dmitry писал(а):
Название темы заинтересовало, содержимое оказалось совсем не соответствует.
Я как человек ИТ направленности со стажеми уже 16 лет спрошу, зачем, точнее даже не так, а Нахрена! уважаемый автор вы пишите про все эти телодвижения, если Вы (он, вы, она, они, всё с blizzard app) УЖЕ пустили на свой приватный PC (забавно даже уже звучит "приватность" нонче) программу шпиона с приложением метелицы, притом согласившись на это в лиц соглашении.
Вы описали столько шагов, но может расстрою, а может уже и сами поняли, что все это один в один подвиг Донкихота в борьбе с ветряной мельницей, троянского коня вам уже не во двор завезли, а он уютно расположился на вашем любимейшом толкане с газеткой и сигареткой ))))

Может напишите свои рекомендации?


Позвольте, позвольте, а где вы написали рекомендации, я вижу набор предложений по пустому телодвижению, не приводящий ни к какому положительному результату. Просто вам на будущее, если что то решили всерьёз написать, то обдумайте стоит ли текст потраченного времени своего (написал), чужого (прочел), если вы в вопросе не разбираетесь. Аргументы и вполне дееспособные я уже написал.
Мои общие рекомендации: изучайте языки программирования, пишите своих ботов, всё, банов избежите, остальное временное, близы с таким же упорством буду через время изучать новых ботов, которые есть в массовом доступе/продаже, так же банально мониторить по названию аддона (если не рандом), вшитой логике (многократно повторяющиеся действия, чётко как у роботов, не ошибёшься).
Мои не общие рекомендации: бросайте этот мусорный продукт, вов раньше был интересен, теперь это продукт прошлого времени, заходя редко из редка на стримы, ненадолго, я удивляюсь, как я играл вот в ЭТО овно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:32 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Пост бесполезен! Автор даже сам не проверил его судя по его ответам. Очередной копипаст из сомнительных источников основанные на предположениях и дагатках.
Так же вся эта процедура не сможет вам обойти бан как это написано в заголовке если вы уже забанены :lol:
Возможно она отсрочит вам бан если вы не забанены, стоит понимать что в метелице не дебилы сидят и всю эту лабудень они предусмотрели.
все что находится в открытом доступе так же может проверить и близард.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Dmitry писал(а):
Мои общие рекомендации: изучайте языки программирования, пишите своих ботов, всё, банов избежите, остальное временное, близы с таким же упорством буду через время изучать новых ботов, которые есть в массовом доступе/продаже, так же банально мониторить по названию аддона (если не рандом), вшитой логике (многократно повторяющиеся действия, чётко как у роботов, не ошибёшься).
Мои не общие рекомендации: бросайте этот мусорный продукт, вов раньше был интересен, теперь это продукт прошлого времени, заходя редко из редка на стримы, ненадолго, я удивляюсь, как я играл вот в ЭТО овно.

Касательно первого - все верно, пишите своих ботов, которые умеют делать что-то одно - фармить одну локу, одну руду, или данжи, и т.д., "частных" ботов выпиливают оч. редко, особенно если не борзеть 24/7.
Касательно второго - ВоВ топовый продукт, ничего лучше на рынке пока нет и не будет в ближайшее время, если в него нормально играть, без голдфарма, ботинга и тд, как нормальные люди.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 15:42 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:50
Сообщений: 99
Благодарю за гайд!

Может и не поможет избежать бана за ботинг, но изменённые серийники снизят серьёзность последствий бана.

Можно ли/имеет ли смысл запускать WoW с ботом на виртуальной машине?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:06 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
Motorylo писал(а):
Благодарю за гайд!

Может и не поможет избежать бана за ботинг, но изменённые серийники снизят серьёзность последствий бана.

Можно ли/имеет ли смысл запускать WoW с ботом на виртуальной машине?



Я не то что бы сторонник этого гайда, просто большую часть методов использовал до его написания и после, на всякий случай... Выражаясь точнее, гайд сообщает о некоторых уязвимостях в приватности Вашей системы, однако не решает проблему банов. У вас в диспетчере задач есть бимсбот? у Близзард (что характерно) в Вашем диспетчере задач есть такой же. Почему бы Вас не забанить, а? есть пост от Сергея. Нет смысла ничего анализировать на сервере если код бота у вас в руках.

Близзард на вас смотрят под микроскопом. Как на код гриппа. Просто грипп каждый год мутирует. (я исключительно положительно отношусь к автоматизации рутинных операций в игровом процеессе, сравнение с гриппом прошу принять как с эффективным методом)),


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:12 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
Вот как заблокировать доступ для wow для чтения памяти bims другой вопрос. В lin нет проблем, винде не могу. Сам вов работает почти от гостя, но во всяких песочиницах и прочих лимитерах выдает ошибку. и закрывается. Есть успешный опыт если у кого - с меня лям золотых.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:14 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
Если это идеологически мертвый способ, тоже отпишитесь инфо. Сейчас не время делить прибыль. Сейчас время поделить убытки :(((


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обойти бан. BIMS, живи.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 19:20 
В теме

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:52
Сообщений: 32
Почему после того как переименовал бота через "Restorator" . бот перестает работать
Ошибка чтения бафов
[0;0] Меня убили... :(
Ошибка чтения бафов

винда 10 . чё делать ?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: