Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 438 из 451 [ Сообщений: 4504 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 451  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 08:22 
В теме

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:49
Сообщений: 29
Мда, если хоннорбади стал палиться так жестко, то лучше ручками по х3 персов гнать буду :twisted: :twisted: :twisted: . Вот зараза, когда бимсом можно будет кв делать?????


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 04:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:23
Сообщений: 118
Когда он научится выполнять команды между вайпоинтами.Вот тогда и квесты будет делать.Про выполнение команд и про условия их выполнения,в этой ветке viewtopic.php?f=16&t=9228 писал Гудвин.Я полностью с ним согласен.Лет 10 назад у меня был Пирокс.И он действительно умел выполнять всё что хочешь между вайпоинтами.Я и квесты его научил делать,и в банк лут ложить или брать по названию,покупать у вендора то что нужно,и на ауке он у меня торговал.А с первого взгляда он мне показался тупым ботом.А когда разобрался-отличная немецкая тачка.И самое главное-он не палилися и редко обновлялся.Ему похеру были все близовские патчи.А закрыли его очень просто.Близы пришли к разрабу и сказали-если не хочешь,чтоб мы тебя отжарили как Глайдера-то лучше закройся сам,от греха подальше.И тип закрылся.Вообщем,если в бимс ввести похожий функционал и с его непаленостью-то он будет не хуже пирокса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 05:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:23
Сообщений: 118
Вот к примеру кусок профиля от Пирокса-не поленился,нашел.Здесь он что то у вендора покупает.Но по такому принципу он мог делать что угодно. z=SleepIt(1000)
z=ClipboardPut("/script BuyMerchantItem(18,4)")
z=sendIt("{Enter}")
z=SleepIt(1000)
z=SendIt("^{v}", 1)
z=SleepIt(1000)
z=sendIt("{Enter}")
z=SleepIt(1000)

z=SleepIt(1000)
z=ClipboardPut("/run i='Славная утренняя роса'd=GetItemCount(i)-120 for x=0,4 do for y=1,GetContainerNumSlots(x) do if (d>0) then l=GetContainerItemLink(x,y) if l and GetItemInfo(l)==i then UseContainerItem(x,y) d=d-20 end end end end")
z=sendIt("{Enter}")
z=SleepIt(1000)
z=SendIt("^{v}", 1)
z=SleepIt(1000)
z=sendIt("{Enter}")
z=SleepIt(4000)

z=IgnoreTarget("target")
Влт об этом Гудвин и писал в той ветке и никто ему не ответил ..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:56 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
6\6 banned.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
imbalans3d писал(а):
6\6 banned.


Вчера массово раздавали. Не зависимо от бота. Давали даже тем кто вообще ни на каком боте не бегал .
Близард умеет определять и линковать сейчас аккаунты еще в момент регистрации.
Я уже не говорю про то, что 99.9% IP русских в черном списке. Остались только те, которые провайдерские - на них еще можно поботать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 14:15 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Если они так и продолжат агрессивно бороться с ботоводством, они добьются своей цели. Сейчас прибыльность этого дела в ВоВе стремится к нулю. Либо фермеров стало слишком много, либо я чего-то не знаю. Мне кажется фермеры и самой компании приносят неплохой доход. Посмотрим, что будет дальше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
imbalans3d писал(а):
Если они так и продолжат агрессивно бороться с ботоводством, они добьются своей цели. Сейчас прибыльность этого дела в ВоВе стремится к нулю. Либо фермеров стало слишком много, либо я чего-то не знаю. Мне кажется фермеры и самой компании приносят неплохой доход. Посмотрим, что будет дальше.


Времена изменились. Старые способы фарма умерли. С ними умрут все кто не сможет перестроиться


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 18:56 
В теме

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:49
Сообщений: 29
Эх блин, а я хотел хоннорбадди взять на месяц, что бы 10 твинков до 110 уровня качнуть. Видимо придется ручками их качать. :cry: :cry:
Волна бананов наверно продолжается................


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 09:48 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
devanse писал(а):
imbalans3d писал(а):
Если они так и продолжат агрессивно бороться с ботоводством, они добьются своей цели. Сейчас прибыльность этого дела в ВоВе стремится к нулю. Либо фермеров стало слишком много, либо я чего-то не знаю. Мне кажется фермеры и самой компании приносят неплохой доход. Посмотрим, что будет дальше.


Времена изменились. Старые способы фарма умерли. С ними умрут все кто не сможет перестроиться


Для тех, кто фармит "для себя" есть миллион способов как заработать голды, причем я бы даже бота не использовал, это для совсем ленивых. Но эти варианты не подходят для тех, кто фармит "для продажи". В первом случае один-два персонажа, а во втором много. Поэтому, для фермеров "для продажи" количество способов очень ограничено. Перестраиваться особо некуда, но ты накинул мне одну идейку :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 11:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Кого 17 пробанило можете попробовать написать в поддержку, многим пришли в прямом смысле письма счастья в ответ о том, что блокировка была ошибочной и действие записи восстановлено.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 438 из 451 [ Сообщений: 4504 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 451  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: