Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Сознательные" игроки.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 09:16 
В теме

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 05:33
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Не я слава богу пока не залетал на баны :lol: :lol:, хз может быть из за того что их у меня только 2 :?: :?:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сознательные" игроки.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 20:01 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:10
Сообщений: 97
Время апнуть тему. Собственно вопрос тот же самый, а времени прошло прилично, может чего поменялось или у кого есть какие свежие мысли по поводу. В продолжение темы скажу что сегодняшний ушлепок орал что написали жалобу всей гильдией и что-то про какое-то видео говорил... В общем первый такой случай за два года. Акк терять не хочется. Для любителей порассуждать на морально этические темы: ушепок, он ушлепок потому, что считает, будто бы все ресурсы/мобы в локе принадлежат ему и его недогильде.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сознательные" игроки.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 00:26 
В теме

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:02
Сообщений: 82
Цитата:
Время апнуть тему. Собственно вопрос тот же самый, а времени прошло прилично, может чего поменялось или у кого есть какие свежие мысли по поводу. В продолжение темы скажу что сегодняшний ушлепок орал что написали жалобу всей гильдией и что-то про какое-то видео говорил... В общем первый такой случай за два года. Акк терять не хочется. Для любителей порассуждать на морально этические темы: ушепок, он ушлепок потому, что считает, будто бы все ресурсы/мобы в локе принадлежат ему и его недогильде
тут шанс 50 на 50, как повезет, а при нынешней апатии близов на данный момент к банам , думаю еще меньше :) но в периоды "обострения" у близов, бан прилетал за такую фигню в течении суток (знаю по себе) :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сознательные" игроки.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 03:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
Сейчас на репорты обращают внимание. Лучше не бесить игроков. 2 недели назад было - какой то особо сознательный написал в личку - "не ссы братишка, репорт за бота ты уже получил", я то собственно и не ссал, и после таких писем просто поворачивался на другой бок и продолжал спать как было раньше, но тут действительно прилетел пермамент на следующий день :) Голдселлеров тоже банят нормально. Так что баны то есть, расслабляться не стоит, просто форум заглох, все молчат


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: