Текущее время: 24 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:22 
В теме

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:24
Сообщений: 32
Слишком много заморочек с фармом голды в разных проектах. Проще раз в неделю учетки покупать :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
или совсем разные игры типа WoW, LA2, EVE и тд???-
это надо быть просто гуру игроиндустрии чтоб шарить во всем этом :shock:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 00:06 
В теме

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:19
Сообщений: 25
Из двух зол, каждый выберет ту, которая рожу меньше пачкает...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 10:38 
В теме

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:03
Сообщений: 50
...


Последний раз редактировалось Фома 16 фев 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 10:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Ну если у тебя достаточно машин для того чтобы неработать, то мб оно того и стоит.Но имхо неправильно не использовать потенциал компьютера на полную, лучше уж сделать по 5 акков но под проксями и тд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:10 
В теме

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:03
Сообщений: 50
...


Последний раз редактировалось Фома 16 фев 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЙД по БОТИНГУ - Как жить не тужить и Близов лопошить !
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:26 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Фома писал(а):
Хочу поделиться своим небольшим опытом. Надеюсь найдутся последователи, и от этого будет всем лучше.
Когда то начав ботоводить, скорее из интереса, а не из за заработка, но потом втянулся. У меня был четкий план - покупка новых пк, расширение фермы. Все шло хорошо некоторое время, но потом начались, как и у всех, баны. Стал принимать меры - бегали боты под прокси, работали каждый под своим туннелем, виртуалкой, доступом к клиенту, перешел на новый бот, придумал много разных маршрутов ну и тд - но все оказывалось бесполезно палят по железу и одновременно запущенным на нем ботам. Все повторялось снова и снова. Трата денег на аккаунты, прокачка, потеря времени, нервов.
Потом я понял, что разработчики ботов никогда не будут делать абсолютно безопасные программы. Нужно находиться все время возле компьютеров, иначе как бы ты не настраивал маршруты, они могут проработать месяц нигде не застревая, а потом неожиданно слететь, и в итоге один аккаун потянет всю ферму в могилу. Но жить возле пк - это не для меня. Можно конечно купить одинаковое железо, регулярно перетасовывать, и тд, но я решил отказаться от этого гемороя и пойти другим путем.
На каждом железе установил по одному окну, но с разными играми. Как разбираться со всем винигретом из разных игр - очень просто, договорился с другими ботерами. Каждый работает над своей игрой, тут только зависит от твоей фантазии и способности договариваться. Итог профит 100%, нет банов, не нужно время на прокачку, боты фармят в топ шмоте, можно пользоваться самыми прибыльными маршрутами, хоть 24/7, один бот заменяет 3 по прибыльности. Тебе не нужно лихорадочно избавлятся от голды, боясь бана, ты можешь накапливать а потом сливать голду в период дефицита и жесткого банвейна по гораздо высокой цене. Ты не нарушаешь баланс в игре, не опускаешь цены. У тебя стабильный заработок и ты не зависишь от какой то отдельной игры.

Квартиру так не купишь :D



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: