Текущее время: 28 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:49 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:27
Сообщений: 3
Добрый день,

ситуация в следующем, есть 2 уч. записи в вов, пару месяцев назад словил синхронный бан, оба аккаунта были заблокированы навсегда (сам конечно виноват, боты летали почти 24 часа). В конечном итоге, аккаунты восстановил, на 1-м находятся мейны, отделался малым испугом, 2-й акк получил последнее китайское предупреждение.

Вопрос в следующем, уже как пару месяцев не пользовался ботом, включал только травку подизать, и то страшно лол)) Основным аккаунтом рисковать больше не хочется, а вот 2-й акк, не так жалко. Как обезопасить основной акк с мейнами? Если установить папку с игрой на другой сетевой диск и путь для бота прописать именно туда, а основным акком играть на другом диске, это обезопасит? или из за работы бота виден весь компьютер? или ip? Насколько я помню, бот привязывается к железу и перенести его на другой комп нет возможности, или можно сделать перепривязку к железу на свой 2-й комп? Ботить в ближайшем будущем не планирую, нужно только для аукциона, выставлять товар.

Заранее спасибо за ответ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 11:12 
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 09:50
Сообщений: 3
Aktis2 писал(а):
Добрый день,
пару месяцев назад словил синхронный бан, оба аккаунта были заблокированы навсегда . В конечном итоге, аккаунты восстановил

Вопрос, как ты востановил аккаунты? я тоже недавно на основном словил бан, так вот хочу узнать что можно сделать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:57 
В теме

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:24
Сообщений: 32
Никогда не держи мейн аккаунт и ботов на одном железе, если поймают ботов то забанят все аккаунты которые найдут на этой системе. Боты на одном системнике, мейн на другом и никак иначе. Все эти школьные методы с сетевыми дисками тебе не помогут. Более того, я рекомендую использовать и разные ip. Метелице не нужно тебе что-либо доказывать в случае бана, это ты должен убедить их в том что не имеешь отношения к этим ботам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 06:58 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
Aktis2 писал(а):
Добрый день,

ситуация в следующем, есть 2 уч. записи в вов, пару месяцев назад словил синхронный бан, оба аккаунта были заблокированы навсегда (сам конечно виноват, боты летали почти 24 часа). В конечном итоге, аккаунты восстановил, на 1-м находятся мейны, отделался малым испугом, 2-й акк получил последнее китайское предупреждение.

Вопрос в следующем, уже как пару месяцев не пользовался ботом, включал только травку подизать, и то страшно лол)) Основным аккаунтом рисковать больше не хочется, а вот 2-й акк, не так жалко. Как обезопасить основной акк с мейнами? Если установить папку с игрой на другой сетевой диск и путь для бота прописать именно туда, а основным акком играть на другом диске, это обезопасит? или из за работы бота виден весь компьютер? или ip? Насколько я помню, бот привязывается к железу и перенести его на другой комп нет возможности, или можно сделать перепривязку к железу на свой 2-й комп? Ботить в ближайшем будущем не планирую, нужно только для аукциона, выставлять товар.

Заранее спасибо за ответ.



Тут забанили, Просто за то что со 2 ой учётки 90ым магом, Водил в подземелья малышей качаться. По х3. Просто забанили. ) Яботов уже давно удалил. Под завязку.



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:15 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Сообщений: 819
близы банят только активных ботов, если ботит акк1 а акк2 не ботит на одном и том же железе, акк2 не получит бан.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:16 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Сообщений: 819
edenian писал(а):
Никогда не держи мейн аккаунт и ботов на одном железе, если поймают ботов то забанят все аккаунты которые найдут на этой системе. Боты на одном системнике, мейн на другом и никак иначе.

школьная ересь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Да походу ересь пишешь ты, спалили железо-накрывает все что запускалось на нем.Новые аккаунты,старые,мейны и тд-строго пофиг, банят всех.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по работе бота.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 07:08 
В теме

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:15
Сообщений: 75
Подтверждаю. У друга на днях забанили мэйна заодно с ботом. Он ничего не продавал с мэйна, не спамил, просто играл им. Позвонил близзам - сказали что с учётной записи велась рекламная деятельность и все, нихера не доказать... Тикеты игнорят...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: