Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быстро
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 03:52 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
Упаротость ГеймМастеров удивляет. ЗАБАНИЛИ просто так, зато. Что я за 5 часов прокачал с 1 по 85ый уровень. Так как я описал ниже. СУ...и, ГеймМастера. Ни в одной игре, такого дибилизма я не встречал!!!







Все Здравствуйте. После того как мои 40 персонажев 100го уровня, забанили за прокачку ботом. Я открыл новую учётку, связанную по услуги "Пригласить друга", с братом. И задался целью создать схему БЫСТРОЙ прокачки. Потому что прокачать к следующему празднику 200 персонажев, дабы выбить ракету Любви это надо ещё успеть) А так как я ГЕНИЙ ) То вот вам схема. Как прокачать ЛЮБОЕ количество персонажей за ОЧЕНЬ быстрый срок. Схема такая. Если вам ненадо качать 200 персов на разных учётках , а только 1 на одной то Делаем по пунктам.

1. Присылаем приглашение ДРугу, себе или С Другом. ( Если себе, то можно за 150р купить 14 дней , когда заходишь на стартовую приглашённую учётку, по ссылке )
2. Одеваем в полные фамильки всех персов, которых будем качать. ( в 6.1 уже добавят фамильки, в Стальгорне. Возле Археологии. Ещё задание будет вести с Гарнизона туда)
3. Нужен друг с персонажем большого уровня, хоть 100го, хоть 90го. или Своя же учётка.

Руководство.

1-13

Бегаете по рарам, и мочите их. Либо задания. Цель до 13 уровня прокачаться. Можно просить приглашать вас с других серверов. :)

13-20

С 13 го уже пускает в Подземелье "Мёртвые копи". Бегите туда, Летите ( либо персонажа своего с учётки этой же ставити. И призываете друга. А потом перезаходите и друг призывает вас).

Берёте персонажа 90го уровня, и в привязке к группе с двумя или сколько влезет, малышами тащите весь инст зергая всё на своё пути. Делая по ходу задания. Под конец инста. Если надо ещё раз его пройти. (90ым персонажем покидаете группу. А малышами дохнете, у у пака стражей за кораблём. После того как полегли, вы появляетесь у входа в инст. Обновляете , а тем персонажем который 90го уровня , 1 мин проходит и его тоже выбрасывает на вход у инста. И так прокачиваетесь. А когда в поиске станет доступно подземелье " Тюрьма Штормграда". То уже туда бежите.

20-27

Эти уровни апаете в Подземелье " Тюрьма Штормграда", пока появится инст " Ульдаман", то летите туда. ( В инсты , если самому идти то пускает раньше по уровню. Но если там боитесь, что не пустит. То просто глядите в поиске подземелий, есть тот инст или нет. )

27-38
Залы Алого Ордена, там качаетесь до появления Подземелья " Глубины Чёрной горы = Тюремный блок".

43-58

Чистите весь инст Глубины Чёрной горы. Всех босов. На видео, что я сделал. Показано. Дополнительный опыт за весь инст хватает на получения Сразу двух уровней ) На видео показаны они. Ссылка на видео будет ниже. И доп.Материалы. В Виде макросов " Обновить Подземелье", и "Следовать за".

58-63

Бастионы Адского Пламени, там качаетесь до появления Инста !"Секкетские залы". Но мы с 63 го сразу туда п олетели.

63-69

Качаетесь в Секкетских Залах, до появления Инста "Нексус".

69-75

Качаетесь в Нексусе до 75го, и летите в Чертоги Молний подземелье, возле Ульдуара с права который от камня призыва.

75-78(80)
Качаетесь в "Чертогах Молний" до появления инста "Пики чёрной горы".

80-85
Качаетесь В Пиках Чёрной Горы до 85го уровня.

С фамильками примерно уходит часов 5-6 ( включая быстрые перелёты. )

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ Материал

Как быстро призывать персонажев ?

Берёте своего взрослого персонажа, летите в нужное подземелье. Там призываете своего 2го персонажа, Которого прокачиваете с помощью заклинания " Призвать Друга" *( Либо в книге общих заклинаний. Либо правой клавишей по портрету игрока и там будет "Призвать Друга" ).



Макрос Обновить Подземелье

/script ResetInstances();



Макрос : Следовать За целью.

/ц ИмяПерсонажа
/follow



Этот макрос помогает , быстро нажать и дабы ваш персонаж сразу же следовал вагончиком за вашим другом, либо за вашим взрослым персонажем 90+.

Видео будет в этом плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=P ... NPmDs5JRJd



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:26 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Что за херня ?!
Ставишь бота, который сам инвайтит вошедших друзей, сам записывается в рандомы. Через 20-30 часов на выходе пятеро 85-ников.
Если только ты не МАГОВ качаешь !

PS: И Самое Главное - Их Не Банят, Пока Они Не Начнут Работать В Полную Силу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:56 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Моих 40-х рогов и так никто не банит, и качаются для профита за час без друзей, так что вы лажу какуе-та предлагаете, мистер :D .



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 11:50 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:27
Сообщений: 387
дружище тебя просто персик забанил))) он подпольный гм)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 21:51 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
zik1222

Изображение



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 23:19 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:27
Сообщений: 387
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упаротость ГейММастеров удивляет. ЗАбанили зато, что быс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 05:52 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
zik1222 писал(а):
дружище тебя просто персик забанил))) он подпольный гм)


Ну. Просто отыгрались на моей учётке. Ну ладно. ХОть год. Но каждый день тикеты пишу в Поддержку.

А Жизнь не обманешь. ) Если кто-то захотел сделать гадость другому, эта гадость обязательно вернётся.



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: