Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это ...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 06:49 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
Перестаём Ныть ребята. Тот у кого нет Золота на траты, либо ЛЕНИВ, либо ему вообще это нежуно). Опишу схемы получения золота. :) От Простого до , метода где надо приложить усилия.

1. Если в 1но лицо не можете. Берёте напарника. И идёте чистить Рейды патча 4.0 ( Каты). 25ки геры. Получите с боса 100% по 120+ золотых каждый, + Добычу с босов.
1.1 Если в одиночку не можете 25ку гер проходить. Тогда идите 25ку нормал. ( Мои Маги с 2 000 интеллекта с лёгкость проходили. Пил зелья на интеллект +1к , Пил настойку на 200 интеллекта, и при желании бафал +4% к параметрам "Барабаны войны", что делают кожевники.

2. В 6.1 , будет доступен бонус сокровищ. Поэтому хорошо можно фармить золото раз в день , заходя на каждого персонажа, Который у вас есть. И забирать и ставить на золото задания. + Утиль. В среднем за 1.1 Больших ящиков , получаете БОЕ ) Которое хорошо купят на аукционе. ( Я лично наладив 33 гарнизона, открыл 6к+ БОЕ. Но ту учётку забанили, за то что до последнего, игноря все временные баны, качал ботом персов. Теперь я уже создал схему как за 5 ч качнуть с 1 по 85ый, и далее:). Даж быстрее. ).

3. Подземелья Патча 4.0 Каты. Удобные для фарма "Чертоги Создинания" "ТолВир" "ГримБатол". В час выходит примерно = 3 000 золотых в час. Можете фармить так же в ПОдземье инст, и Вершину Смерча ( заодно драконов поднимеете ). Я так кстати и выбил их. Собирал золото на евро сервере и получил их )

4. Этот способ подойдёт только у тех у кого есть 500+к золота. И возможность оплаты 1.2к рублей на трансфер. А делается это так. Покуается ходовой товар ( Реагенты. БОЕ и т.д ). НА РУ Сервере, и трансферите с этим имуществом персонажа на населённый ЕВРО севрер. ( до этого изучите аукцион ). Там ОЧЕНЬ Дешёвые лут петомци, и ездовые. Некоторые так и делают ) Получите прибыль от 500% ( от сервера ру , где выставите зависит) прибыли.

5. Все видят что особо умные, скупают " Кровь" либо "Траву" либо "Руду" и т.д Делают они это для

5.1 Опять же те же самые карты удачи, с каты. ОбмениваюТ голдселлерам в обмен готовые карты на 5к ) Не попадая в фильтр.
5.2 Делая синьку Дренора. И распыляя их
5.3 С Крови делая эпики, Либо опять же. Это ходовой товар. Трансферя перса на евро сервр. Получая там себе золото. У скупщиков золото на евро сервере в 2-3 раза выше , чем на ру серверах.

6. Беагете по рейдам = Змеиное святилище. Каражан. Чёрный Храм (6.1) , Битва за Гору Хиджал (6.1), Крепость Бурь, ХРам Анкиранж. Выбивая петов, и выставляя их на аукцион. Выставлять можете на ЕВРО сервере каком-либо. Собрать там золота, и купив там пета с лут кода, ( например Инфернальный торговец душ стоит там от 10к), выставить тут на ру сервере. Получив 200% - 500% прибыли.

7. Ничего на холяву небывает. На Любую холяву надо ПАХАТЬ. Поэтому если Ты не хочешь приложить усилия для БОгатой жизни в реале и в WOW, то тебе ничего ен светит. ТАк как за ОбмАн и Кидалово, Жизнь очень СИЛЬНО накажет. Это закон Бумерага *( если по проще ).

ОВ. ( Очень важно). Со своей пр ошлой учётке, где я наладил 33 гарнизона. Был доход 3-4 млн в месяц. + Фарм рейов номарлов 25ок. Приносил ещё 2.5 млн в месяц. :) ЗАчем и Для чего? Ну... просто так , для красоты. :) Мне так нравится тут играть. :)

С вами Был Забаненый на сегда Маг АЛОНАО , управляющий 40 магами 100го уровня, имеющий в пр ошлом 33 гарнизона. И который как феникс, возродился и вновь прдолжил уже в ручную БЫСТРО качать 200 магов, для фарма ракеты Любви. Выходит 1-85ый, за 5 часов. :) Как ? Позже выложу руководство тут же, в этом разделе и видео.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686550856#1 Как быстро прокачать персонажа с 1 по 85ыый.
Отредактировано Алонаоо 23/02/2015 21:25 MSK

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686550854


Удивляюсь как можно завидовать. Это же плохо. И сами себе в вжизни только портите )

Походу из-за этого забанили мои чистые учётки ) Без ботов и т.д Гм так внятно ничё и не отписал. Просто " забанили , и всё тут".https://vk.com/photo113285938_356077656



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 09:42 
В теме

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:03
Сообщений: 50
Как тебя то заципило


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 06:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
Фома писал(а):
Как тебя то заципило


Дас. Зацепило. Потому что обидно. Ладно еслибы учётка была чисто ботоводсткая. Тогда ладно. А так основную учётку и навсегда ? ) Нетуж. Уже тикетов 63 написал. Пусть банят основные хоть на год. Я не против. Но не навсегда.



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:14 
В теме

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:25
Сообщений: 13
3кг в час в гримбатоле? Давно ли в бане?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 05:30 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
AlekceyBog писал(а):
либо ему вообще это нежуно)
От Простого до , метода
Если в 1но лицо не можете
Удобные для фарма "Чертоги Создинания"
В час выходит примерно = 3 000 золотых в час
заодно драконов поднимеете
ОЧЕНЬ Дешёвые лут петомци, и ездовые
Делают они это для
С Крови делая эпики, Либо опять же.
Беагете по рейдам = Змеиное святилище
Ничего на холяву небывает.
Фарм рейов номарлов 25ок.
И который как феникс, возродился и вновь прдолжил
Поэтому если Ты не хочешь приложить усилия для БОгатой жизни в реале и в WOW, то тебе ничего ен светит. ТАк как за ОбмАн и Кидалово, Жизнь очень СИЛЬНО накажет. Это закон Бумерага *( если по проще ).

Этот словесный маразм непросто осилить. Мало того, что чел любит надрачивать вручную, так ещё и ересь всякую несёт [не]благодарным читателям.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:20
Сообщений: 167
вот это лимонер


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:18 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Если корефан тут на форуме считает что-то ересью, значит... тема реальная :) . Как обычно пистит для отвода глаз :D .



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:13 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
Персиков, я тебя люблю, не останавливайся


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 09:59 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:27
Сообщений: 387
гыгы)))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инсайд. Как я фармил без ботов 6 млн в месяц. И за это .
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:37 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Сделал всё так же как написал автор. Все друзья и соседи начали фармить, я был выбран председателем. На вырученные с продажи золота средства мы вместе выкупили многоквартирный дом и обнесли его бетонным забором. На выходных установили последние турели Шайтан-М228 нового образца, чтобы глупые обыватели не смогли проникнуть в наш легендарный датацентр. Николай Семёнович наладил производство дистиллята а так же гидропоническую ферму по выращиванию овощей, все очень рады. Сегодня закончили строить вертолётную площадку и ангар для боевых дронов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: