Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудо Юдо Защита )))))))))
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 13:29 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
В общем. Думайте что хотите. )))

Открыл значит я Экранную Клавиатуру. НАжимаю значит на неё, и у меня в игре всё жмётся как надо.

После того как мою учётку забанили за использование кликера ( который я использовал только минуты 2 ве )))).

В общем. Всем вопрос.


Вот я открыл Экранную Клавиатуру. Поставил Кликер кликать на Эту Экранную Клавиатуру. А Экранная Клавиатура кликает  на макрос в игре. Ну в итоге я и получаю желаемое. )))))


Это как ?* Просекут эту фишку ?


А ещё вот тема. А что Если!

А что если :

На компе под номером 1 открыта игра ВОВ. НА компе под номером 2, открыт Бот. Этот Бот через удалённое управление рабочим столом начинает ботить в Вов на компе под номером 1. Как думаете это распознается фильтрами ??)))



ОЧЕНЬ ВАЖНО


ЭТо просто мысли. Сам я играю в ручную. Чисто и 100%. Так интереснее. Это как предложения, Которые может помогут кому из прогеров ))))))



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудо Юдо Защита )))))))))
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 16:34 
В теме

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:08
Сообщений: 17
Ты сначала реализуй возможность управление ботом игрой с удаленного компа, потом предлагай. И с каких пор ты честно играть начал? У тебя же куча ботов, которые приносят стотысячпятьсотмиллионов дохода.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудо Юдо Защита )))))))))
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 18:20 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
AlekceyBog писал(а):
В общем. Думайте что хотите. )))

Открыл значит я Экранную Клавиатуру. НАжимаю значит на неё, и у меня в игре всё жмётся как надо.

После того как мою учётку забанили за использование кликера ( который я использовал только минуты 2 ве )))).

В общем. Всем вопрос.


Вот я открыл Экранную Клавиатуру. Поставил Кликер кликать на Эту Экранную Клавиатуру. А Экранная Клавиатура кликает  на макрос в игре. Ну в итоге я и получаю желаемое. )))))


Это как ?* Просекут эту фишку ?


А ещё вот тема. А что Если!

А что если :

На компе под номером 1 открыта игра ВОВ. НА компе под номером 2, открыт Бот. Этот Бот через удалённое управление рабочим столом начинает ботить в Вов на компе под номером 1. Как думаете это распознается фильтрами ??)))



ОЧЕНЬ ВАЖНО


ЭТо просто мысли. Сам я играю в ручную. Чисто и 100%. Так интереснее. Это как предложения, Которые может помогут кому из прогеров ))))))

А ты- маладец, будишь сибя харашо визти - палучишь канфету :D . Мне кажется.
https://youtu.be/mUd-h4rt7xc



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: