Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по безопасности от "чайника"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Все понял, спасибо. тему можно удалять.


Последний раз редактировалось imbalans3d 07 фев 2017, 05:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по безопасности от "чайника"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:01 
В теме

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:45
Сообщений: 15
что интересно, вряд ли получите тут хоть один совет по любому из пунктов, потому что, как всем известно, каждый ботовод ботоводу конкурент, и каждый все эти теории проверяет сам для себя, делает выводы, как лучше делать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по безопасности от "чайника"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 10:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
imbalans3d, вообще зря удалили свой первый пост, он очень хорошо и грамотно был написан. Единственное, что я бы добавил в его начало фразу "Когда вы начнете ботить, перед вами возникнут следующие вопросы:...", а в конец фразу "Не следует искать ответы на эти вопросы на форумах или у других ботоводов - ответы на них вы можете получить исключительно опытным путем, потеряв при этом сотню-другую аккаунтов. Также не стоит забывать, что политика Близзард постоянно меняется и то,ч то прокатывало сегодня может не прокатить уже завтра."... Ну и Lanossar правильно вам ответил :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по безопасности от "чайника"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 11:24 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Из-за отсутствия везде информации, я, как бы догадывался об этом, но вдруг. :) Теперь вот ищу способ запуска 10 окон через прокси от одного клиента игры. WoW1.exe, WoW2.exe, WoW3.exe? Прокатит? :) Приятного мало, потерять всю ферму из-за одного бота, вне банвэйва, конечно. В банвэйв не сильно обидно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по безопасности от "чайника"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 16:18 
В теме

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:08
Сообщений: 17
При использовании любого бота бан обеспечен, независимо от предпринятых попыток обеспечить аккаунтам безопасность. До последней волны банов я решил в этом убедиться. Зашел в интернет с ноутбука сына, который вообще никогда не использовался для игры, интернет взял с ётовского модема, который я использую на даче и который так же никогда не участвовал в игре и запустил бесплатную версию какого-то бота для рыбалки на 1 час. Потом выключил и больше этот акк не трогал. В последнюю чистку его тоже забанили.
Сдается мне, что опытные ботоводы просто покупают новые акки, гоняют их по полной программе, быстро сливая наличность и не парятся что их банят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по безопасности от "чайника"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 16:53 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
pivogon писал(а):
При использовании любого бота бан обеспечен, независимо от предпринятых попыток обеспечить аккаунтам безопасность. До последней волны банов я решил в этом убедиться. Зашел в интернет с ноутбука сына, который вообще никогда не использовался для игры, интернет взял с ётовского модема, который я использую на даче и который так же никогда не участвовал в игре и запустил бесплатную версию какого-то бота для рыбалки на 1 час. Потом выключил и больше этот акк не трогал. В последнюю чистку его тоже забанили.
Сдается мне, что опытные ботоводы просто покупают новые акки, гоняют их по полной программе, быстро сливая наличность и не парятся что их банят.


Всё верно. Я всё это понимаю. Я лишь хочу, чтобы акки эти доживали до банвэйва. Согласитесь будет глупо купить 50 аккаунтов и их забанят через 3 дня. "Париться" придется, когда будешь в минусе на 175000р. Это образно.

PS если аккуратно пользоваться Бимсом на мэйн акке, бана можно так и не получить. Бимс, я так понимаю, не лезет в экзешку, в отличии от ХБ, этим он и хорош, даже несмотря на то, что из-за этого невозможно реализовать некоторые функции.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: