Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаги
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:10 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:02
Сообщений: 5
очень опечалил бот, просто не могу поставить его на долгую самостоятельную работу.
было множнство лажи, во время археологии он на маунте замирает в метре над землей и пока его не спустишь руками не копает
раньше как я заметил здесь уже писали, часто брал в таргет моба и сбрасывал как пулемет соответственно ничего больше не делая.
сейчас еще веселее оставил работать ушел, вернулся бот садиться на маунта и слазиет и по новой, а в чате появляется сообщение перемещение отменено: подземелье не найдено, вот это я даже представить не могу что может значить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаги
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:12 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:02
Сообщений: 5
перезапустил игру полетел копать руду дальше, но время то уже прошло когда это нужно было сделать(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаги
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:36 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:02
Сообщений: 5
бот воткнулся в большое дерево, отлетает назад и вверх и снова долбиться в него опускаясь вниз и повторяя все по новой.
это он как застревание и последующее тп в таверну он не распознает, а если сделать это самому...прилетает до дерева и снова летит в него(

прошу прощение за такие сообщения, но я описываю лишь то, что реально сейчас с ботом происходит.
пробовал делать оптимизацию карты и еще какие то функции активировать(не уверен что понимаю, что это делает) но от завтреваний даже стольпростых это не спасает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаги
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:43 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:02
Сообщений: 5
от продал указанный шмот используя мамонта, после он не меняет маунта, но в момент продажи он находился в месте откуда мог выбраться только на летающем, прыгал по стенам как мог..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаги
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:43 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:02
Сообщений: 5
от продал указанный шмот используя мамонта, после он не меняет маунта, но в момент продажи он находился в месте откуда мог выбраться только на летающем, прыгал по стенам как мог..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаги
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Герман писал(а):
от продал указанный шмот используя мамонта, после он не меняет маунта, но в момент продажи он находился в месте откуда мог выбраться только на летающем, прыгал по стенам как мог..

1) Вы хоть читали инструкию, что нибуть поняли?
2) Нет?
3) Изучаем инструкцию.
4) Вещи можно восстановить самостоятельно, ищем инфу на оф форуме.
Всё будит хорошо %)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: