Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3.06test
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Что было сделано:

- для качественной оценки производительности теперь статистика отображает количество выполненных операций как вообще, так и в час;
- добавлена реакция на поломанность предметов;
- добавлен автоматический игнор (перманентный) нодов, к которым не удалось добраться в процессе фарма;
- введено ограниченное количество попыток бафа/питья зелий, теперь если выпить зелье или наложить баф не удалось за 5 попыток, то бот продолжит фарм;
- теперь можно выбирать каким способом добираться от почты до маршрута фарма независимо от выбранного режима фарма;
- настройки аукциона теперь сохраняются и загружаются;
- для повторного выставления на аукцион вписка/групп товаров больше не требуется перезапуск бота;
- если ваш товар на аукционе стоит первым по цене, то бот теперь доставляет товар до указанного количества, а не выставляет указанное количество по новой;
- значек ffdshow audio decoder больше не остается висеть в трее после акрытия бота;
- пофикшен баг с нажатием эскейпа при продаже ремонтнику на мамонте.

Сделано было, но протестировано было не все... Т.к. со временем сейчас туговато, то просьба помочь в тестировании вышеописанных изменений.

Для установки распакуйте архив в папку с установленным ботом с заменой файлов.
Вложение:
BIMSbot.rar [812.35 KiB]
Скачиваний: 506


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:28
Сообщений: 101
Скачал, как написано, скопировал файлы. При запуске говорит (комп тот же, на котором стабильно работает рабочая версия) Для работы бота необходимо установить Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package, прошел по ссылке скачал и установил данный пакет, перезагрузил комп, при повторном запуске бота выскакивает опять таки это же самое окошко и так все повторяется.
Запускаю бот на XP64.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 18:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте скачать и установить http://www.microsoft.com/download/en/de ... x?id=14632 о результатах отпишитесь плз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:28
Сообщений: 101
установил по последней ссылке, установил перезагрузил, теперь сообщения нет, но бот все равно не запускается, смотрел в диспетчере задач (может процесс висит) и в списке процессов его нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:54
Сообщений: 133
Ну на первый взгляд вроде все нормально, начал фармить кожу, но в 6 утра сервера легли на обслуживание :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 10:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Запускается ) Руду сеет, чуть позже шкурки порежу, и попробую аук..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
По ауку, сделал 30 камней, создал в настройках группу, добавил туда камни, сделал что бы выставляло 5 камней, записал путь от аукционера к почте. указал аукционера с которым работать, ходить не хочет, аук не открывает, если открыть настройки, автоматом ставит камни, но не убирает лоты, которые перебили. Возможно это из-за того, что на работе триальная версия. Бота перезапускал, лимит 10 минут не выходил. Если камень выкупили, то ставит действительно 1, а не по 5.

Плохо что нельзя лог копировать. И что нет в самом боте общей вкладки лога действий. Так же хотелось бы поле, как часто бот должен пересканировать аук, для переставления лотов. Так же хорошо бы, если бы он раз в 5 минут делал шаг, вперед, назад, а то в афк переходит, думаю и вылететь офф может.


сделал 2 вида камней. по началу было нормально, потом один вид камней перестал видеть вообще, пишет нету их, хоть в сумке 15 штук, а выставляю по 5, второй вид камней видит, пишет, что выставил 4, а на самом деле ничего не выставил, и в сумке он один.

В открытом логе работы с ауком не видно конца строчки. Так же не скролит автоматом лог. Пишет что недостаточно камней тогда, когда камней достаточно, но просто моя цена и так самая низкая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
К аукциону перс не бегает, работает только в полуавтоматическом режиме. Подошли в игре к аукционеру, открыли окно диалога с ним, запустили бота и в нем нажимаете на кнопки запуска выставления или скупки.
Лог поправим.

Принцип работы с аукционом следующий:
- если естьтовар на аукционе с указанным количеством предметов в стаке, то бот вычитает из нее подрезку и выставляет указанное вами количество стаков.
- если при этом на аукционе ваш товар на первом месте по подрезанной цене, то выставляется разница между тем,ч то уже выставлено и тем, сколько вы указали выставлять.
- если товар на аукционе есть, но нет стаков в указанном вами количестве, то цена на выставление считается по средней цене всех лотов на аукционе.
При все этом бот учитывает минимальную цену выставления, которую вы указали, если цена на аукционе будет меньше указанной, товар выставлен не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:28
Сообщений: 101
на XP64 не хочет работать, поставил на второй комп - тоже самое не запускается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.06test
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
а клиент игры тоже 64?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: