Текущее время: 29 мар 2024, 08:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
не важно....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 06:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
http://gexdex.ru/media/pr1301.pdf - стена текста по поводу биржи.
в крации : доступ усложнен. Цены минимальные подняты. Сервер куплен. Дизайн заказан.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 07:20 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
забыл добавить подписка в 3 раза дороже))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 09:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
а минимальные цены подняты аж до 15 рублей

Никто не спорит, биржа - очень хороший инструмент... Только есть одна проблема - молоток этот лупит по пальцам. Кушать хочется всем, но зачем же доводить до абсурда? Шопы как сливали по 25+р за кг, так и сливают, но закупать они стали по 10. Никому не кажется странным, что шоп получает 150% прибыли с килоголда? Так ботеры еще вынуждены скидываться Мэду на хлеб с маслом. А потом удивление по поводу атак и революций. Да, всегда будут те, кто и по 3 рубля отдаст, но чем больше число недовольных, тем амплитуда этого недовольства больше, но может ведь и рухнуть.

Я не знаю, как часто меняется политика минимальной цены лота, но месяца 4 назад я очень интересовалась этим вопросом. К сожалению скайп так далеко не показывает хистори, но тогда мне было сказано, что минималка расчитывается из средней за две недели, а какие-то там надбавки сверху лишь на усмотрение шопа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Не поможет повышение минимальной цены, все равно будут снижать по 10.
А шопам безграничное падение цен на закуп невыгодно, ибо поставщики начнут уходить, и в один прекрасный день золота может просто не хватить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 12:26 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
Я вот не поймU, что вы хотите от Мэда?HU во-первых, U него есть свой магазин, так что емU априори выгодны незкие цены на голдU.Во-вторых, как он может мешать людям нажимать на кнопкU? Разве что так, http://www.youtube.com/watch?v=JHkWUGGGNl0
Новая цена и Uсловия оплаты не спасUт от понижения цены....аUк сам по себе делает голд дешевля....Но вот что лично я считаю неправельным, так это то, что деньги берUтся с поставщиков....
Как сказал Мэд, 1000 человек...это 300к в месяц...пUскай ьерет с магазинов % с продажи( хотя мне кажется он и так это делает)....магазинам идет дешевый голд...а абонентка U боттеров....
Вот еще что хочU добавить, имхо несколько дней ждать бабла.....мда в каких цсловиях хреновых крUпным барыгам приходится работать.Хорошо, чтто U меня в жизни не такая ситUация...и мне 3 окон за глаза хватает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
CrabGlob писал(а):
Я вот не поймU, что вы хотите от Мэда?HU во-первых, U него есть свой магазин, так что емU априори выгодны незкие цены на голдU.Во-вторых, как он может мешать людям нажимать на кнопкU? Разве что так, http://www.youtube.com/watch?v=JHkWUGGGNl0
Новая цена и Uсловия оплаты не спасUт от понижения цены....аUк сам по себе делает голд дешевля....Но вот что лично я считаю неправельным, так это то, что деньги берUтся с поставщиков....
Как сказал Мэд, 1000 человек...это 300к в месяц...пUскай ьерет с магазинов % с продажи( хотя мне кажется он и так это делает)....магазинам идет дешевый голд...а абонентка U боттеров....
Вот еще что хочU добавить, имхо несколько дней ждать бабла.....мда в каких цсловиях хреновых крUпным барыгам приходится работать.Хорошо, чтто U меня в жизни не такая ситUация...и мне 3 окон за глаза хватает


Я об этом и говорю... В первую очередь выигрывают шопы - они имеют круглосуточный доступ к голду, не надо искать по контактам голд, голд они имеют по неприлично низким ценам (вина биржи тут только в стремительно снижающейся цене закупа). Поставщики же имеют один сплошной геморрой, к которому пытаются приспособиться. Только условия меняются слишком быстро. Имеющийся сейчас спрос на голду и цены на бирже не дает возможности окупить доступ, а шуршать на мифический дизайн, мифические изменения, мифических кодеров... Появилась мысль, что новые цены и условия доступа - это последний крик умирающего и срыв последнего куша. Как бы смешно это ни было...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Смешно мне это все читать конечно. Про нехватку денег на доступ. Я вообще сползаю под стол. Вот именно от таких, у которых было только 100р и бл 1 , мы хотим немного оградить рынок. Теперь вход с таким бл стоит от 1500р и врятли кто-то пойдет. Самые ценные, по нашей статистике, это БЛ 30 + . Это и есть золотая середина ботеров.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
30 бл как 30 год середняки, Давыдов, коллективизация



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 01:56 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
Цитата:
Смешно мне это все читать конечно. Про нехватку денег на доступ. Я вообще сползаю под стол.

Как я писал выше, у меня 3 бота...все на одном сервере...мне смысла нету пользоваться биржей....
Я просто рассуждаю, что брать деньги с тех кто вам несетголд как-то неправильно, на мой взгляд


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: