Текущее время: 29 мар 2024, 03:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
Мгновенный выкуп лота противоречит самой идее. Зачем чекать аськи в поисках голда подешевле, если можно двумя кликами купить его за минимальную цену? Правильно, незачем.
Цены упали из-за близзов - голд стал фармиться в таких количествах, что для безбедного существования и боты то не нужны, и голд покупать не надо. Если еще полгода назад Гсы прыгали по аськам, чтобы собрать нужную сумму, то теперь приходится отбиваться от прущих изо всех карманов излишков.
Более того, я недели две не проверяла аук, так и там цены дико упали. Даже в выходной, когда делается основной запас голда, цены просто копеечные на всю ресу. Инфляция во всей красе.
Что действительно расстраивает в бирже, так это ее явная ориентированность на магазины, и повернуть эту избушку к поставщикам передам нет никакой возможности. Да и V'l делает вид, что и не понимает вовсе о чем речь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:47 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
да да новые формации начинают подруливать, выбор что делать всгда есть такой выбор :evil:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 22:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
gayaneshka писал(а):
Мгновенный выкуп лота противоречит самой идее. Зачем чекать аськи в поисках голда подешевле, если можно двумя кликами купить его за минимальную цену? Правильно, незачем.
Цены упали из-за близзов - голд стал фармиться в таких количествах, что для безбедного существования и боты то не нужны, и голд покупать не надо. Если еще полгода назад Гсы прыгали по аськам, чтобы собрать нужную сумму, то теперь приходится отбиваться от прущих изо всех карманов излишков.
Более того, я недели две не проверяла аук, так и там цены дико упали. Даже в выходной, когда делается основной запас голда, цены просто копеечные на всю ресу. Инфляция во всей красе.
Что действительно расстраивает в бирже, так это ее явная ориентированность на магазины, и повернуть эту избушку к поставщикам передам нет никакой возможности. Да и V'l делает вид, что и не понимает вовсе о чем речь.


Биржа работает на магазинах.
Поэтому им фри вход, кофе, и шлюхи в придачу, и моя американская натянутая улыбка.

Я не могу развернуть избушку задом к тому, кто является двигателем. Разве это не очевидно?
Ботеры - это бензин. Дешевый, да. И добывает его все кому не лень. Но вот двигатель - это магазин.
И сейчас у нас двигателей в разы меньше чем бензина. Проблем с нехваткой топлива нет. Может вот так понятней?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:08
Сообщений: 114
Угу, даже Эльф, с его некислыми объёмами, не выгребает всё, что предлагают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:04 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
ребяты это просто новая ступень посредников и вот пока даже хуль его знает что делать( если глобально мыслить). но факт в том что любой посредник, это потеря денежек для простого пролетария :x


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
maddocbe писал(а):
gayaneshka писал(а):
Мгновенный выкуп лота противоречит самой идее. Зачем чекать аськи в поисках голда подешевле, если можно двумя кликами купить его за минимальную цену? Правильно, незачем.
Цены упали из-за близзов - голд стал фармиться в таких количествах, что для безбедного существования и боты то не нужны, и голд покупать не надо. Если еще полгода назад Гсы прыгали по аськам, чтобы собрать нужную сумму, то теперь приходится отбиваться от прущих изо всех карманов излишков.
Более того, я недели две не проверяла аук, так и там цены дико упали. Даже в выходной, когда делается основной запас голда, цены просто копеечные на всю ресу. Инфляция во всей красе.
Что действительно расстраивает в бирже, так это ее явная ориентированность на магазины, и повернуть эту избушку к поставщикам передам нет никакой возможности. Да и V'l делает вид, что и не понимает вовсе о чем речь.


Биржа работает на магазинах.
Поэтому им фри вход, кофе, и шлюхи в придачу, и моя американская натянутая улыбка.

Я не могу развернуть избушку задом к тому, кто является двигателем. Разве это не очевидно?
Ботеры - это бензин. Дешевый, да. И добывает его все кому не лень. Но вот двигатель - это магазин.
И сейчас у нас двигателей в разы меньше чем бензина. Проблем с нехваткой топлива нет. Может вот так понятней?


Раз пошла такая пьянка. Так и вижу тебя на заправке. Залил полный бак бензина, сел в машину и поехал. А на удивленный взгляд заправщика спокойно так, без истерик заявил: "Заплачу через неделю, а то вдруг вы этот бензин где-то сперли". А на въезде на заправку стоит некто и выдает тебе бабки за то, что ты заехал к ним заправиться.

Не надо объяснять мне столь очевидные вещи. Я ведь не об этом. К сожалению, тем про твои детища расплодилось непотребное количество. Не писать же в каждой тебе одно и тоже. Где-то в глубине души я допускаю мысль, что ты весь такой розовый и пушистый, но большая часть меня все-таки склонна к прагматизму. И эта часть говорит, что за кучей слов ты прячешь вещи очень и очень простые. Упал спрос на голду, но кушать-то хочется, почему бы не намекнуть сообществу, что надо скидываться на хорошее настроение себя любимого.
Я не зря говорю про баланс между заработками шопов и поставщиков. Можешь говорить что угодно, но даже подписка в 300р не отпугнет ни один магазин. А вот количество поставщиков снизится. И если бы оно снижалось за счет тех, кто опускает цену голды, то было бы опупенно. Но ведь ясно же, что они-то как раз зубами держатся за биржу. И получается, что на словах все правильно, а на деле, через то самое место, которым все тут давят на стул.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:15 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
мне вот тоже интересно сколько магазины платят за шлюх


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
CrabGlob писал(а):
мне вот тоже интересно сколько магазины платят за шлюх

сказано же, что нисколько ")) за шлюх для шопа платят ботеры.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:19 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Когда кто-то на форуме начинал что-то говорить про порядочность,ему сразу наступали на хвост,приговаривая,что это бизнес. Как только стало очевидно,что биржа является посредником между ботерами и шопами и выгоднее последним,все вспомнили про порядчность :? Мэддок зарабатывает бабки как умеет. Кто придумает подобие биржи (и воплотит идеи в жизнь),которая будет более выгодна ботерам,да еще и устранит переизбыток голда на рынке,отгребет тоже солидный куш.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:35 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
gayaneshka писал(а):
CrabGlob писал(а):
мне вот тоже интересно сколько магазины платят за шлюх

сказано же, что нисколько ")) за шлюх для шопа платят ботеры.

Врятли Мэд бесплатно кормит конкурентов
ЗЫ. Ну равзе только шлюхи-то с сифоном


Последний раз редактировалось CrabGlob 17 янв 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: