Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 02:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Блиять, что у вас происходит? Я спокойно забухал на один-два дня, а у вас тут Viva la revolution, толстый троллинг и вообще пирдуха! Что же вы, творите? Вкратце кто-нибудь расскажите?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 02:11 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
почитай что по ссылке из последнего комента Мэда....это реально смешно....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 06:59 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:23
Сообщений: 53
Это даже не смешно, это печально. Не думал что будет что-то новенькое в столь изощренной форме. Мне больше интересно когда все закончится)



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 08:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Как он бота то включить смог...
А вот идея с неким подобием профсоюза имеет право на жизнь.
К примеру, та же группа вконтакте, в которую принимались бы крупные поставщики. При таком раскладе проще было бы вести диалог с хозяевами биржи и магазинами, появилась бы реальная возможность отстаивать свои интересы.
Опять же, подобный профсоюз некоим образом не должен скатываться в подпольную организацию, и война с магазинами и биржей никому не нужна. Но вот отстаивать свои интересы нужно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 13:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:08
Сообщений: 114
Вылез из под стола, вытер слёзы, пытаюсь как-то сформулировать своё мнение:
1. Профсоюз среди конкурентов? Не смешите меня.
2. Там, где есть казна, есть казнокрады :lol:
3. Лица, приближенные к императору (а ТАКОЙ казной должен управлять как минимум император) будут иметь явные бонусы. :oops:
4. "Загнутся магазины" - о, да....
Короче говоря, свобода, равенство и братство не иначе. Даёшь профсоюз магазинов против зажравшихся (или заржавшихся я ХЗ прям) ботеров!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 03:10 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Вобщем блеать мэдок конечно молорик денежки делает и всё такое но вот было бы интереснее чтобы аукцион был не на понижение школотой либо мегопоставщиками ну и просто ботоводами а наоборот на повышение от лица магазинов))) Да кстати судя по тому как тут у нас выкладываются копии чатов и тд, ЗАЦЕПИЛО ребят то :lol: Хм а может это всё пыар и замануха?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 04:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Господа. вы можете делать на повышение. Можете на умножение. Можете на квадратичную. Можете заключить союз с инопланетянами. Можете уйти в монастырь. Это уже никого не волнует. Чем я люблю интернет - у каждого есть равные инструменты развития.
А остальное зависит от вас лично.
А мы сегодня купили порядка 2х лямов золота на бирже.
Весело смотреть как ваш профсоюз не брезгает делать ставки усердно поливая всех какашками. )
http://min.us/mr7QYNHuR - это пять )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:49 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
поливать какашками только время тратить, можно например еще пару ботов прокачать вместо священной войны. multipulti прикольная картинка, долго хихикал :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:25 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
На 2 дня уехал на шашлыки на дачу,а тут революция :D Спасибо всем участникам,хоть было что почитать хмурым зимним утром :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОРЬБА СО СНИЖЕНИЕМ ГОЛДА И БЕСПРЕДЕЛОМ МАГАЗИНОВ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:52 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:22
Сообщений: 94
вопрос к maddocbe, почему бы не сделать на бирже просто выкуп лота не понижая цену, кто первый тот и в +
Вот ты писал что поначалу цены были добротные для всех, биржа проработала спокойно пол года, после чего резко цены стали падать..
и тут вроде ты и не виноват..все же было отлично почти пол года..
Но мне это напоминает такую ситуацию: Выходит определенный товар на рынок, поначалу он стоит намного дешевле и по качеству превосходит своих конкурентов. Насколько мне известно это делается что бы завлечь покупателей (так радуешься - "ух ты круто, так дешево и так качественно, это намного лучше чем то что я покупал раньше") После чего цена понемногу растет, качество ухудшается..
Так вот тоже самое сейчас происходит и с биржей.
Мое мнение и что я по этому думаю:
1) Думаю что биржа это очень хорошо придумано но придумано только для пользы ее владельца и его партнеров.
2) Цены упали очень уж быстро и заметно..на 4-5р. где то. это не есть хорошо для поставщиков но выгодно для магазов.

Вообще maddocbe молодец че. кто как умеет так и зарабатывает.. но поставщики тоже люди, которые возможно еще не доросли до того уровня что бы открыть свой магаз. или придумать что то подобное как биржа.
Ну а если сказать напрямую: всех нас по сути кинули, обманули или как можно это еще назвать, и не один maddocbe в этом виноват (да и вообще слово виноват здесь не уместно, само ботоводство это нелегальная тема и все мы тут мошенники по мнению близов и честных игроков, кто то умнее и способнее, а кто такой же бот как и бимс.)
Обидно блин просто) раньше была независимость, а сейчас зависишь от кого-то..потому люди и устраивают революцию и забастовки.
Остается лишь несколько вариантов - думать что то самому или работать с биржой)
От революции не вижу толку...всех собрать не получится, это интернет, а не реал...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: