Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Можно было коротко : увеличить размер шрифта серверов.

http://min.us/mSwCIfyug - вариант на второй бирже


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
не только размер - цвет и сам шрифт тоже.
По ссылке практически идеально, единственное но - я бы заменила надпись "сделать ствку" на графическую кнопку.. какой-нить молоток аукционный чтоли..

PS ну хоть что-то не проигнорировал, хотя ни про цену, ни про отмену подписки речи не шло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Еще один мембер профсоюза? https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claim ... 2373642235


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
maddocbe писал(а):
Еще один мембер профсоюза? https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claim ... 2373642235
хм...если подумать, то клиент "ваш" только тогда, когда он у купил у вас золото, после получения золота он уже не ваш клиент, потом он может купить его в другом шопе, который предложит цену ниже, ваши взаимоотношения с клиентами разовые и поставщик имеет полное право предложить в дальнейшем свои услуги напрямую, условия поставки он выполнил, и в данной ситуации единственное правомерное действие со стороны шопа и биржи- это закрыть доступ поставщику к бирже, а написание претензий типа "крыса" и т.д. - это равносильно опуститься на уровень Ваньков и всех прочих истерящих по поводу несправедливости...
maddocbe писал(а):
Я обещал что не буду дискутировать о ценах. Это не мои проблемы. Раньше нужно было думать прежде чем заваливать ру вов ботами.
Об остальном - велкоме.
Ну тоже надо было немного думать прежде чем заваливать руВоВ говношопами...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Цитата:
хм...если подумать,

А если хорошо подумать?)
Скажем так : красными отметками на аттестате, мы предупреждаем другие шопы, что владелец думает, что он имеет право потом поговорить с вашим клиентом на прямую )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
maddocbe писал(а):
А если хорошо подумать?)Скажем так : красными отметками на аттестате, мы предупреждаем другие шопы, что владелец думает, что он имеет право потом поговорить с вашим клиентом на прямую )

хорошо...а с чего вы взяли, что клиент потом остается ваш? он вам заплатил, поставщик голд передал, а дальше у него есть выбор, либо покупать голд дальше у вас, может у эльфа, или еще где, ну а если "Ванек" предложил продавать голд более выгодно и напрямую, то он увел у вас потенциального клиента, а это уже нормальная для рынка конкуренция, а конечный выбор за покупателем...что касается платежной ситемы, то он и прочие ему подобные правил системы не нарушали, так что ваши "красные отметки" на аттестате явно не обоснованные, поэтому я и считаю, что все эти претензии именно в Вебмани выглядят не солидно со стороны шопов...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Ты как-то упустил 1 фактор по еврейски : чтобы получить клиента, нужно вложится. Или в спам, или в рекламу, или в сео.
Поэтому клиент = собственность магазина. Магазин за него заплатил. Тебе дают ник, на условиях, что ты не воспользуешься информацией. С этими условиями ты согласен, когда идешь поставлять магазину. Если ты не согласен - ты не поставляешь. Если ты согласен - но наруши умышленно : ты крыса. И об этом все должны знать. Именно для этого отзывы в вембани. А если бы была формалка - улетела бы в бан.

В момент поставки - ты работаешь на магазин.
В любом бизнесе - ты не имеешь не морального, не юридического права использовать данные, полученные во время работы на кого-то.
Если бы ты работал в банке - и увел бы базу клиентов, открыв свой банк, ты бы сел в тюрму. И никакие громкие слова о рынке и конкуренции на судью бы не повлияли. ( ну, если бы ты только не купил судью... )


Последний раз редактировалось maddocbe 03 фев 2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
maddocbe писал(а):
Ты как-то упустил 1 фактор по еврейски : чтобы получить клиента, нужно вложится. Или в спам, или в рекламу, или в сео.
Поэтому клиент = собственность магазина.

Ты только клиенту это как-нибудь поаккуратнее сообщи...

А вообще в чем проблема? Раз уж решил переманивать клиентов, так записывай их ники, а через недельку-другую предлагай им закупаться. Магазины можно понять, им же нужно как-то удержать клиентов. Но и нефиг удивляться, что клиентов таки уводят. Ботоводы тоже икру на хлеб намазывать хотят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Ты не учел 1000 факторов :

Во первых, клиент сам тебя выдаст, как это было в последнем случае. Скажет : мне предложили дешевле, вот скрин диалога. На нем аська.
Далее дело техники узнать по аське - что это за поставщик.

Далее ты не учел - что многие закупаются на свои акки : вот смешно то будет когда ты напишешь магазину на акк )

Далее ты не учел - потери - ходить с красным аттестатом : ок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:56 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:50
Сообщений: 4
maddocbe писал(а):
В любом бизнесе - ты не имеешь не морального, не юридического права использовать данные, полученные во время работы на кого-то.
Если бы ты работал в банке - и увел бы базу клиентов, открыв свой банк, ты бы сел в тюрьму. И никакие громкие слова о рынке и конкуренции на судью бы не повлияли. ( ну, если бы ты только не купил судью... )

Ну тут сравнивать немного не верно , а уж сравнение с банком вообще не уместно, там заключается договор. В случае с вами же , никакого договора нет , который бы имел юридическую силу, так что по сути человек ничего не нарушает , а моменты "крысятничества " были есть и будут , в любом бизнесе. Клиентов всегда уводили, другое дело будут ли попытки удержать клиентов. Если таковых не будет , то они само собой уйдут к более выгодному предложению, законы рынка. По поводу аттестата вообще белиберда, ибо адекватно поговорив со службой поддержки вебмани, все это легко убирается, потому что по сути человек ничего не нарушил.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: