Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:59 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Есть вопрос ко всем. Как у вас сейчас дела с персонажами, которые передают золото. У меня за месяц улетел второй акк. Первый проработал больше 2-х месяцев без проблем, второй всего 18 дней. Оба раза передача была магазинам на первый лвл,и на сколько я знаю заказ был большой, то есть я передала только 1\4, 1\5 от конечной суммы покупателя. так вот вопрос, это моё личное невезение, или пошла волна банов? :)
P/s Магазины почти поголовно наделали себе персов первого уровня, и я думаю, что передача золота из за этого стала ещё опаснее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:40 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Наделали они себе персов 1-го лвл,чтобы не сводить клиента и поставщика напрямую,чтобы избежать переманивания клиентов. Передача персонажу 1-го лвл опаснее,конечно. Волны банов не было.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Чаще менять надо вот и все. Если ты не шоп, то 14 дней и новый. Если шоп, то намного быстрее. Если 100500 голд в день пропускать, то вообще ежедневно. В любом случае - классик стоит копейки. А вы думаете, что шопы своих первых лвл не меняют, штоле?
Это если без подробностей. Подробности никто раскрывать не будет. Сами додумаетесь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:07 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
некоторые шопы :) во френдах около 6ти чаров шопов которые уж полгода все меняют и меняют (1уровня) :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Может быть, за все не скажу. Xотя просто менять каждые 14 дней уже дешевле, чем оплачивать месяц подписки. Полгода ни один торговый акк не проживет. Если им активно пользоваться, конечно. Часто шопы берут похожие ники вот и все. Со спамом та же история, хотя многие уверены, что один и тот же ник спамит по полгода.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:13 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Ну если повальных банов нет это хорошо). Думаю что вариант когда надо делать каждые 14 дней нового, подходит( только блин пол дня жалко на это убивать :( ). Я тут просмотрела, у меня обороты передач золота увеличились, вот наверное и улетать в бан стала чаще.

Спасибо всем за советы :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:06 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Еще есть момент,что не каждый согласится принять голд у перса 1-го лвл. Ну а так 13 дней можешь барыжить голдом,а на 14-й удали чара со своим ником,создай новый акк и назови там перса этим ником,ну а отработавший акк можешь на спам поставить,вряд ли он больше суток протянет :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан за продажу.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 04:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
Филин писал(а):
Еще есть момент,что не каждый согласится принять голд у перса 1-го лвл. Ну а так 13 дней можешь барыжить голдом,а на 14-й удали чара со своим ником,создай новый акк и назови там перса этим ником,ну а отработавший акк можешь на спам поставить,вряд ли он больше суток протянет :)

после 14 дней можно активировать ЛК триал и еще +10 дней, важно чтобы 14 дней закончились, и каждые 3 месяца триал обнуляют, т.е. можно использовать еще...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: