Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 18:58 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
Кодекс Чести и БезБанного Настоящего. :)

1. Не мешать другим игрокам.
2. Не фармить Траву и Руду.
3. НЕ выставлять на Аукцион, то что на ботили.
4. Не фарить мобов на открытой местности.


А как же тогда ЗОлото фармить???

Просто! Фарми инстов. У меня выходит за 1 ч, 800 золотых, в ТолВире. Всё под чистую сбываю вендору, и Сейфы открываю. И Перс 99.99% времени находится в инсте. А золота, Гораздо больше, чем за сбыт травы и руды, при этом что за это банят. :)


***ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Один игрок. Только что написал на моего перса ТИКЕТ, за то что я сбывал на Ауке дешёвую ткань, которую на ботил, В инсте. ПОэтому теперь. Я всё больше понимаю, что НЕЛЬЗЯ ТО ЧТО НА БОТИЛ, сбывать на Ауке. Бан дали на 3 дня, потому что это учётка Альта. :)



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 19:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
AlekceyBog писал(а):
Кодекс Чести и БезБанного Настоящего. :)

1. Не мешать другим игрокам.
2. Не фармить Траву и Руду.
3. НЕ выставлять на Аукцион, то что на ботили.
4. Не фарить мобов на открытой местности.


А как же тогда ЗОлото фармить???

Просто! Фарми инстов. У меня выходит за 1 ч, 800 золотых, в ТолВире. Всё под чистую сбываю вендору, и Сейфы открываю. И Перс 99.99% времени находится в инсте. А золота, Гораздо больше, чем за сбыт травы и руды, при этом что за это банят. :)


***ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Один игрок. Только что написал на моего перса ТИКЕТ, за то что я сбывал на Ауке дешёвую ткань, которую на ботил, В инсте. ПОэтому теперь. Я всё больше понимаю, что НЕЛЬЗЯ ТО ЧТО НА БОТИЛ, сбывать на Ауке. Бан дали на 3 дня, потому что это учётка Альта. :)




Название учетной записи: WOW3

Принятые меры: Действие учетной записи приостановлено на 72 часа
Тип нарушения: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация: использование запрещенных сторонних программ

Здравствуйте,

Данная учетная запись была обнаружена в совершении поступков, нарушающих правила World of Warcraft. Данные меры приняты на основе тщательного расследования, в результате которого, были приняты следующие меры:

Даже в случаях совместного использования учетной записи ответственность лежит именно на владельце учетной записи, в связи с влиянием подобных нарушений на игровой мир.

Мы обнаружили, что подобные инциденты часто напрямую связаны с группами, крадущими учетные записи World of Warcraft, и мы крайне серьезно относимся к подобной деятельности. Вы можете ознакомиться с нашей позицией относительно эксплуатационной деятельности в игре и связанным с нею риском в данной статье: http://eu.battle.net/wow/ru/services/anti-gold/

Эксплуатационная деятельность, имевшая место на данной учетной записи нарушает Соглашение об Условиях Пользования. Мы просим вас еще раз ознакомиться с данными условиями по данной ссылке: http://eu.blizzard.com/company/legal/index.html. Имейте в виду, что игнорирование наших правил может повлечь за собой гораздо более серьезные последствия, включающие в себя дополнительные предупреждения, приостановку действия учетной записи и, в конце концов, ее закрытие.



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 19:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
AlekceyBog писал(а):
Просто! Фарми инстов.

Уже неоднократно писали в разделе "Советы по безопастности" - фарм инстов - самый опасный и наиболее часто наказуемый вид ботинга.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 20:54 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
MrSergey писал(а):
AlekceyBog писал(а):
Просто! Фарми инстов.

Уже неоднократно писали в разделе "Советы по безопастности" - фарм инстов - самый опасный и наиболее часто наказуемый вид ботинга.


Охохохохо. Ты опять меня выручил! Пасибо!


Значит. Что значит. У меня есть 18 магов 90 го. У всех профы. Ещё качнуть 32. И того. МОжно делать сумки там, големов, и т.д Тоже нормально. Просто каждое кд, делать и норм.



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:36
Сообщений: 167
MrSergey, Убедительная к вам просьба:
ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ИДИОТА НА ФОРУМЕ!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 07:02 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 21:11
Сообщений: 100
kokche писал(а):
MrSergey, Убедительная к вам просьба:
ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ИДИОТА НА ФОРУМЕ!!!



++++++


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делатЬ, чтобы не банили ???
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:08 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
kokche писал(а):
MrSergey, Убедительная к вам просьба:
ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ИДИОТА НА ФОРУМЕ!!!
Подписываюсь всеми концами !

Да можно просто поставить аддон/плагин для этого форума, который будет ограничивать кол-во постов в зависимости от репутации. А репутацию будут выставлять пользователи форума.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: