Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
CoreFun писал(а):
Вся надежда на массовые и частые баны. Очень многие идиоты хранят голд в карманах ботов, так что бан сразу лишит их голда. Плюс, Близы иногда банят всех персов, состоящих в ботогильдии, так что доступ к голду перекрыть тоже можно. Несколько массбанов с периодичностью 3-7 дней отсеют очень много ботеров. Сейчас судя по всему у банхамера отпуск, потому-то боты и беснуются в данжах.
Вчера около 3-х ночи по МСК в PvP мире попробовал поставить двух совухов 100 лвл возле входа в данж. Косил входящих и выходящих примерно 20 минут. Ренжами это делается легко - они друг друга не задевают. Потом прибежал мейн ботера (100 лвл) и попытался дать люлей одному их них. Я скрыл друлей в данж, а через 20 минут снова принялся косить. Каждые 20-30 минут прибегал этот алень, а затем, судя по всему, остановил свою ферму. Хых.
На выходных снова буду косить балбесов.


Инсты надо нерфить однозначно, я хз что там близы думают, но эти гундраки должны банится на второй день.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
А вы разве как то иначе фармите золото в игре, не в инстах?:) В чем собственно идиотизм исключительно этих ферм

То что большой объем предложений будет обваливать цены это понятно, вы когда ставите бота фармить думаете о цене на золото что ли?

Хочу понять почему одни плохие а другие хорошие, хотя все делают примерно одно и то же

Понерфят гундрак, они пойдут в другие инсты, понерфят другие, будут гриднить на локах, какой выход из положения?

Вы хотите чтобы баны регулировали численность чужих ботов, но не ваших, чтож - вполне закономерное желание :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
infernalll писал(а):
А вы разве как то иначе фармите золото в игре, не в инстах?:) В чем собственно идиотизм исключительно этих ферм

То что большой объем предложений будет обваливать цены это понятно, вы когда ставите бота фармить думаете о цене на золото что ли?

Хочу понять почему одни плохие а другие хорошие, хотя все делают примерно одно и то же

Понерфят гундрак, они пойдут в другие инсты, понерфят другие, будут гриднить на локах, какой выход из положения?

Вы хотите чтобы баны регулировали численность чужих ботов, но не ваших, чтож - вполне закономерное желание :lol:


Идиотизм, как писали выше, в золоте по 3р по летнему курсу доллара. Баны продолжаются с завидной регулярностью, а цена на голд только падает, как и курс рубля. В итоге считаем - курс рубля+постоянные баны+цена на голду. Дебилизм в кубе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
Arktik писал(а):
infernalll писал(а):
А вы разве как то иначе фармите золото в игре, не в инстах?:) В чем собственно идиотизм исключительно этих ферм

То что большой объем предложений будет обваливать цены это понятно, вы когда ставите бота фармить думаете о цене на золото что ли?

Хочу понять почему одни плохие а другие хорошие, хотя все делают примерно одно и то же

Понерфят гундрак, они пойдут в другие инсты, понерфят другие, будут гриднить на локах, какой выход из положения?

Вы хотите чтобы баны регулировали численность чужих ботов, но не ваших, чтож - вполне закономерное желание :lol:


Идиотизм, как писали выше, в золоте по 3р по летнему курсу доллара. Баны продолжаются с завидной регулярностью, а цена на голд только падает, как и курс рубля. В итоге считаем - курс рубля+постоянные баны+цена на голду. Дебилизм в кубе.


Насчет цены согласен, уже всё к этому идёт, но если после банов цена на золото не растет, значит либо мало банят, либо золота всем по прежнему хватает

Пока что всё печально :cry: посмотрим что будет дальше


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 21:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
CoreFun писал(а):
Идиоты зачем-то создают на одном серваке по 10 ботов и фармят данжи. Как результат - 200-300к прибыли в сутки. А близы банить перестали почему-то. Вот в теме продажи голда можно наблюдать некоторых.

если сливать перекупщику по 7-8 рублей, можно иметь 210 рублей с окна, т.е. фактически окно отбивается после первого дня фарма. Прокачать 1-85 на х3 можно за 24 часа. В итоге мы получает окупаемость бота за 2 дня, а после он приносит 200-250 рублей прибыли с окна. За инстовыми ботами можно особо не следить и ставить их хоть 100 разом (качать, правда, такую толпу неудобно, но если все грамотно делать, разовых банов всей фермы не будет). 100 инстовых ботов принесут примерно 20000-25000 в день, что довольно прилично. Ну хрен с ней фермой на 100 окон, даже ферма на 20-30 окон приносит владельцу вполне приличные по меркам рашки деньги.
Конечно, при таких темпах вливания голды в игру та продолжит дешеветь и дальше, ну да и хрен с ней, не на одном ботинге можно деньги поднимать. А если человек ботит в 5 окон и не умеет менять стратегию вслед за изменениями рынка, это только его проблемы.


Последний раз редактировалось homestos 23 янв 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 22:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
Цитата:
100 инстовых ботов принесут примерно 200000-250000 в день.


Ты скорее всего одним нулём ошибся ;) смотря что имел ввиду

А так да, но много ботов большие риски на банвейве, и думаю сохранить такую ферму живой довольно сложно длительное время да и восстановление трудоемкое, хотя конечно же всё индивидуально


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
infernalll писал(а):
Цитата:
100 инстовых ботов принесут примерно 200000-250000 в день.


Ты скорее всего одним нулём ошибся ;) смотря что имел ввиду

А так да, но много ботов большие риски на банвейве, и думаю сохранить такую ферму живой довольно сложно длительное время да и восстановление трудоемкое, хотя конечно же всё индивидуально

да, один ноль лишний
что до сложности, то заработок денег и не должен быть легким
если бы ботить было легко и для этого не требовались бы вложения, этим бы занимались все и голд бы ваще ничего не стоил


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 02:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Китайские перекупщики на евро уже дешевле 10 центов на некоторых серверах скупают))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 04:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
ру будет по 5р в ближайшие недели такими темпами. С учетом курса трупля сравнительно лета - это как раз 1р за 1к голды. Счета за электроэнергию, комплектующие(которые стали в 3 раза дороже), да и подписка скоро подрастет 100% - заебок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:57 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:49
Сообщений: 38
на плати.ру магазины по 9.5р продают,значит закупают по 5-6р уже.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: