Текущее время: 29 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 11:59 
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:24
Сообщений: 3
Я чёт совсем нихуя не понимаю- вроде прошел нерф инстов и голд\день нехило просел, часть магазов подняло до 13 и исправно закупают по 8-10, другая же часть продаёт по 9-10 и говорит что несут кучи голда по 6-7. Откуда эти ебучие кучи голды- появилось что-то новое сравнимое с гриндом инстов или осталось много запасов?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 14:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Это все закон сохранения бабла в природе - от перетекания бабла из одного кармана в другой его количество не меняется :)

Пока все игроки не купят себе рассовые чопперы по 100к за штуку расчитывать на какое-то глобальное повышене цен на голд не стоит.


В сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 20:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
FuRy писал(а):
Я чёт совсем нихуя не понимаю- вроде прошел нерф инстов и голд\день нехило просел, часть магазов подняло до 13 и исправно закупают по 8-10, другая же часть продаёт по 9-10 и говорит что несут кучи голда по 6-7. Откуда эти ебучие кучи голды- появилось что-то новое сравнимое с гриндом инстов или осталось много запасов?

Потому что есть еще запасы, нерф инстов и баны не сразу дадут эффект.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
Как считаете есть смысл ждать роста в ближайшие недели? Или продавать за гроши пока не подешевело еще больше?:)

Хотя Mr.Sergey абсолютно правильно сказал, человек к примеру тратит на аукционе 100к, эти 100к перетекают к другому игроку, золото очень медленно исчезает из игры, вопрос в том насколько медленно?


Последний раз редактировалось infernalll 29 янв 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
infernalll писал(а):
Как считаете есть смысл ждать роста в ближайшие недели? Или лить за гроши пока не подешевело еще больше?:)

Откладывай, отскок неизбежен!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 18:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
infernalll писал(а):
человек к примеру тратит на аукционе 100к, эти 100к перетекают к другому игроку, золото очень медленно исчезает из игры, вопрос в том насколько медленно?

Спасибо кэп, я об этом говорю уже хз сколько - инсты чрезвычайно вредны для голдбизнеса, так как вливают в игру из воздуха голду. Поэтому все, кто ставит ботов на инсты - пидоры по определению, которые режут свою же дойную корову. Но так как тут работает стадный эффект "а че всем можна и я тоже буду", то ничем с этим не поделать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
teckk писал(а):
infernalll писал(а):
человек к примеру тратит на аукционе 100к, эти 100к перетекают к другому игроку, золото очень медленно исчезает из игры, вопрос в том насколько медленно?

Спасибо кэп, я об этом говорю уже хз сколько - инсты чрезвычайно вредны для голдбизнеса, так как вливают в игру из воздуха голду. Поэтому все, кто ставит ботов на инсты - пидоры по определению, которые режут свою же дойную корову. Но так как тут работает стадный эффект "а че всем можна и я тоже буду", то ничем с этим не поделать.


Цель ботоводства - заработать денег, корова уже зарезана и её потихоньку обгладывают
Если ты начнешь с себя и не будешь фармить инсты, каковы шансы что что либо изменится? - нулевые (никаких благородных целей ботоводство не преследует, да и само по себе не особо благородное занятие, поэтому аналогии типа - "давайте кидать мусор на улице раз все кидают" здесь не подходят), а забить на инсты ради общей цели никто не готов и в ближайшем будущем не собирается

Так что вопрос лишь в том, сможешь ли ты в таких условиях эффективно зарабатывать на продаже ресурсов/гринде? - вряд ли
Поэтому те "пидоры" которые фармят инсты просто адаптировались под сложившуюся ситуацию, чтобы была возможность продолжать зарабатывать деньги преследуя свою основную цель

Да плохо, да просадили цены на голду, но надо исходить из того что есть


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
teckk писал(а):
Спасибо кэп, я об этом говорю уже хз сколько - инсты чрезвычайно вредны для голдбизнеса, так как вливают в игру из воздуха голду. Поэтому все, кто ставит ботов на инсты - пидоры по определению, которые режут свою же дойную корову.

инсты, археология, бг и другие способы получения "голды из воздуха" всегда были
просто сейчас близы сделали так, что альтернативы сим способам нет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:51 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:49
Сообщений: 38
У кого баттхерт на ботов в инстах, гого к гундраку и аое. Интересно на сколько у них гпм падает :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора повысить цену на золотишко !!!ПОЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТИ ?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
Ребят, как думаете 6.2 и жетон апнут золотишко?:)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: