Текущее время: 25 апр 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:43 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25
Сообщений: 213
......... Игроки получат официальную возможность некоторым способом продавать и покупать игровое золото, тратя полученные деньги на оплату подписки. ....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 12:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Скорее всего сделают как в еве...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
MrSergey писал(а):
Скорее всего сделают как в еве...

Блюпост:
Мы рассматриваем возможность приобретения игроками жетонов на продление игрового времени, которые можно будет продавать в игре за золото. Таким образом мы хотим предоставить игрокам возможность потратить лишнее золото, чтобы приобрести дополнительное время, и в то же время позволить тем, кто проводит в игре не очень много времени, получить игровое золото по надежной и вполне легальной схеме.

Цена за эти жетоны явно будет равна цене подписки, интересно как это повлияет на цену голда...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Ну все правильно. В еве так и сделано - вы покупаете у разработчиков игровое время и продаете его игрокам за голд, сумму при этом назначаете самостоятельно.

Цена на голд думаю сильно при этом не измениться, но вот шопам будет посложнее работать т.к. те, кто фармит голд исключительно для оплаты игры, через шопы работать перестанут - нет смысла рисковать с запрешенной торговлей непонятно кому если можно будет сделать все официально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 16:04 
В теме

Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:22
Сообщений: 30
Arktik писал(а):
MrSergey писал(а):
Скорее всего сделают как в еве...

Блюпост:
Мы рассматриваем возможность приобретения игроками жетонов на продление игрового времени, которые можно будет продавать в игре за золото. Таким образом мы хотим предоставить игрокам возможность потратить лишнее золото, чтобы приобрести дополнительное время, и в то же время позволить тем, кто проводит в игре не очень много времени, получить игровое золото по надежной и вполне легальной схеме.

Цена за эти жетоны явно будет равна цене подписки, интересно как это повлияет на цену голда...
Во-во. Не будет явна, а точно равна цене подписки. А уже игроки (магазины :?: ) будут диктовать цену жетонов на аукционе. Сначало все на этом деле наварятся, при этом забрав объемы у магазов, которые не так популярны, они снизут цену на своё золото (есть же люди которые, готовы по >300к сдавать по 8-10) и другие пойдут немного тем же путём.

Или 2 вариант, близзы наварят денежку, а потом скажут, конец сказочки, "моль плохо влияет на экономику в игре", мы убираем эту затею. Если, конечно, введут


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 17:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Близам профит полюбому будет и введут скорее всего 100%. Возможность играть бесплатно в платную игру всегда привлекала народ.

Другой вопрос как они реализуют эту систему жетонов - при совершении сделки жетон будет автоматически израсходован или же его можно будет передать другому игроку. Если второе, то увидим еще и торговлю жетонами в шопах... Т.е. шопы получат возможность официально продавать голду близам...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 17:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:16
Сообщений: 198
Откуда: Іва́но-Франкі́вськ
анализ



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 18:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Тупо умный маркетинговый ход, не более - под видом "доброты" близы заполнять себе суммарную строку оплативших подписку на годы вперед. Гениально, можно даже контент новый не делать, все равно уже все оплачено.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
Близы пошли по пути - не можешь бороться - возглавь.

Одно точно ясно, ботов будут вырезать очень жестко, особенно тех которые голд из воздуха берут, так чтобы каждый второй не ставил бота себе для оплаты подписки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы разработчиков(Метелица)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Arktik писал(а):
Одно точно ясно, ботов будут вырезать очень жестко, особенно тех которые голд из воздуха берут, так чтобы каждый второй не ставил бота себе для оплаты подписки.

Не факт. Близам впринципе всеравно где будет браться голд, главное, чтобы за его передачу они получали деньги в виде оплаты подписки.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: