Текущее время: 20 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько требует оперативной памяти- 1 окнобота+ 1 окно WoW?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:39
Сообщений: 7
Сколько требует оперативной памяти- 1 окнобота+ 1 окно WoW? :?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько требует оперативной памяти- 1 окнобота+ 1 окно W
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 16:16 
В теме

Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:22
Сообщений: 30
смотря какой бот, hb после августовских обновлений, не помню какая ревизия/билд, стал жрать 180-270~ (вместо 120-150)
ну wow client, начальная загрузка на 7/8 под 550-750, использую программы типо cleanmem, или программы которые предлагают "game boosters" (высвобождение памяти), то нагрузка вообще никакая... Я могу на 4gb открыть 8 окон (без хб, естественно, как тест памяти, а так фриз шоу), но все упрется в cpu, даже видюха тянет ( ну разогнав есстестно, cpu и memory clock)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько требует оперативной памяти- 1 окнобота+ 1 окно W
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 03:21 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Voodoo
Эта вапрос всиленскава моштаба, асобинна еси учесть, что одной из основополагающай квантавай физики основываецца на понеманеи прастранства и времени, всецелом можна заключиць, што дапустимые рекаминдованые парамитры взаимадействия системных працэссав приходяцца на осуществления взаимасвязи праграмма- праграмма, што являет сабой внепрастранственную взаимасвязь цэлай всиленнай (сеци) независема от парамитрав абарудаванея, казалась бы сущиствуют некие прастранствинные аграничения, аграничения сущиствуют для нас, ибо это является правилами, правилами параметрав жысни на земле.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: