Текущее время: 28 мар 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношение между ботерами.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 15:00 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:00
Сообщений: 75
Фармил элеков в долине призрачной луны максимум по 6-7 часов ботаю, не для продажи голда а на личные нужды, для игры так сказать. Обратил внимание на Ханта с ником Сужу(привет тебе чувак с гнильцой) ну ботит и ботит подумал я и фиг с ним, благо элеков там море, пока не получил сообщение

[28.12.2015 11:30:01] [Личное сообщение] [Сужу-Азурегос]: Репорт ушел
[28.12.2015 11:30:22] [Личное сообщение] [Сужу-Азурегос]: жди бана
[28.12.2015 11:32:23] Рядом игрок Сужу

Я поражаюсь такому отношению, чувак 100 уровня с 250 поинтов достижений, одет через пень колоду, сутками бегает в 1м и том же месте еще и репорты шлет.

Я не злопамятный но просто мерзко както, на всякий случай попрошу всех знакомых коих у меня много и людей из гильдии отправить на тебя (если ты читаеш это сообщение) репорты. так что это ты жди бана всей своей гребанной фермы. И может в следующий раз будешь уважать других, в этой игре места под солнцем всем хватит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение между ботерами.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 20:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Относитесь к таим попроще :) Нервов на всех не хватит если воспринимать подобных слишком близко к сердцу. Хотя иногда подискутировать в игре желание конечно появляется :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение между ботерами.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 01:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:23
Сообщений: 118
Да нет у него никакой фермы,или только начинает ботить.Думает- сейчас всех выживет и будет ботить один.Помню,года 3-4 назад мне встречались типы на ЧША.Так там целая гилда была.И называлась,что то типа- Ботхантеры или как то так.Репортили жестко.Персы потом и несколько дней не жили.Это очень плохо так делать.Согласен с тобой- нельзя быть мудаком.Думаю,что в реале таких типов - Бог всегда наказывает.То мобилу у них забирают славным вечерком,когда все нормальные люди просто идут и не парятся.То ещё в какой то блудняк влетят..Вообщем- мудаков нигде не любят..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение между ботерами.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 01:41 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:00
Сообщений: 75
Что со мной дескутировать, я бочу с мэйн учетки ей 10 лет, естественно маленько страшно, по этому бочу оч мало, на маунтов и прочую ересь хватает, 6-7 часов через день. Нашел классное место, смотрю чувак бегает тоже, чекнул его поржал маленько, ну думаю пусть парниша бегает, мое то какое дело. Просто он по земле бегает, а я на летке, может и из за этого разозлился.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение между ботерами.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 18:38 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
докачались у мну севодня 30 батов, и поставлены на инст, на каче им писали какие-то мудаки с непонятными намерениями, и были посланы найух, и кинуты в игнор.
Всегда так делаю, брат жив, батя грит малаца.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение между ботерами.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 11:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:23
Сообщений: 118
Значит есть Бог на нашей улице.Всех с Новым годом! А то ,что я люблю иногда быть пъяным,и стёб вести,по по поводу,того же Персика- он не обижается) Он нормально стебётся-он яркий.Вот с таким можно и в реале напиться.)А насчёт молодого алжирца- это Корефану..Хер знает- я с Ростова ,у нас они не водятся..Но они живут во всей Европе...И кто живёт в Европе- они вас перебанят,только в реале..Хрен отобъетесь.Только не надо криков- что я пъяный.Я б никогда бы ботеру ,не написал - что он пъян.Я б написал- пойди,поспи,брось мониторы.И всё


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: