Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:43
Сообщений: 147
Цена на золото стремительно падает цены на жетоны в последние дни росли даже не по дням и часам а по секундам. Только что зайдя в игру и решив выяснить вечернюю ставку на сегодня, обнаружил то чего не видел давно..... токен не доступен. Неужели инвестиции настолько сократились что токены за деньги перестали покупать и этим был вызван экстренный рост цен на них. Или же ситуация идет по схеме диабло 3 когда золото стоило 1 копейку а потом было упразднено вовсе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:43
Сообщений: 147
п.с. через пару минут он появился по цене свыше 85к, днем было 84, но факт в том что какой то период была красная надпись not available


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:43
Сообщений: 147
Damager писал(а):
п.с. через пару минут он появился по цене свыше 85к, днем было 84, но факт в том что какой то период была красная надпись not available

п.п.с не думаю что это сервис не прогрузился тк петы и вся остальная фигня была видна


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Инсты толком не банят уже дней 40, на серверах, где я фармлю, все боты всех ботоводов за суки генерируют примерно по 1.5кк голды ежесуточно, и это только инсты! Еще бы цена на голд не падала. С другой стороны при такой частоте банов можно ставит сколько угодно окон, продавать хоть по 8 центов и быть в глубоком плюсе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
А что ты хотел, банов нет, а народу пофиг, готовы круглосуточно срать там где едят, пока окончательно не угандошат экономику и не обесценят голду. Меня больше близы удивляют, им что, в глаза нассали, не видят что происходит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Гпх 1250, ноют. Забавно экономистов читать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 20:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
teckk писал(а):
готовы круглосуточно срать там где едят, пока окончательно не угандошат экономику и не обесценят голду

Охлол, снова начинает это "ребята, а давайте меньше фармить, а то у меня ПК больше 5 окон не тянет и ваще мне лень за всем этим следить)))"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 21:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
homestos писал(а):
teckk писал(а):
готовы круглосуточно срать там где едят, пока окончательно не угандошат экономику и не обесценят голду

Охлол, снова начинает это "ребята, а давайте меньше фармить, а то у меня ПК больше 5 окон не тянет и ваще мне лень за всем этим следить)))"

Ты меня с кем-то путаешь, я за такую хуйню никогда не ратую, просто констатирую факт, что люди запросто обрубят сук, на котором сидят. Пандовская вендор-трава, пока близы не опомнились и не нерфанули, голда на 5р держалась, и продолжила бы падать. Тут тоже самое. Просто нужны более частые банвейвы, это как неприятная, но необходимая санитария леса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 22:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
teckk писал(а):
Ты меня с кем-то путаешь, я за такую хуйню никогда не ратую, просто констатирую факт, что люди запросто обрубят сук, на котором сидят. Пандовская вендор-трава, пока близы не опомнились и не нерфанули, голда на 5р держалась, и продолжила бы падать. Тут тоже самое. Просто нужны более частые банвейвы, это как неприятная, но необходимая санитария леса.

Ну смотри, в ПК на i7 сейчас влезает 30 окон, а стоит он примерно 900 баксов. 30 ключей от Хб - еще примерно 900 баксов. Итого 1800 баксов на 30 окон. Ключи - еще 125 баксов, а 30 прокси - 45 баксов. Итого для старта нам нужно 1970 бачей.
Качаться все это добро будет 3 дня, а потом приносить по 27к в день, т.е. все 30 окон будут приносить 810к голды в день. Продаем ее китайцам оптом по 8 центов за 1к (мы же пойдем на евро, а не на ру), получаем 64.25 бакса в сутки. Трейд акк скорее всего банят, меняем его, это минус 4.25 бакса. Итого в день имеем 60 баксов.

Получается, без банов мы имеем окупаемость ПК и ключей от ХБ в 36 дней. Считая электричество - за 37 дней. Если кто хочет, может посчитать свои трудозатраты, но это уже у каждого своя формула. К чему это все? Да к тому, что продавать голд за копейки все равно выгодно, если ты этого голда тоннами выфармливаешь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Основная беда отсутствия банвейвов - это привлечение в область разной временной шушеры, которая еще больше обесценивает гольт.
И 8 центов булкой, это где? Разве что где-то в заднице на немецких сервах, на обычных и 5-6 сейчас со скрипом, а дальше будет только хуже, если близы не почистят.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: