Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
На временную шушеру строго пох, пока они во всем этом разберутся и выйдут на нормальные мощности, снова банить начнут.
teckk писал(а):
Разве что где-то в заднице на немецких сервах

Да, именно там! А вообще после того, как трейд-акки начали банить, цена чутка пониматься начала, сейчас уже и по 10 центов продавать иногда удается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Цитата:
Пандовская вендор-трава, пока близы не опомнились и не нерфанули, голда на 5р держалась, и продолжила бы падать

Кому теперь твоя трава нужна? ты деньги делать или мораль читать пришел? если мораль, то тебе сюда http://eu.battle.net/wow/ru/forum/ если деньги, то делай их молча.
Цитата:
Просто нужны более частые банвейвы, это как неприятная, но необходимая санитария леса

Так попроси их, чтобы тебя забанили или может у тебя вообще ботов нет и ты ждешь, когда других забанят, чтобы после банов начать ботить с чистого листа? От себя скажу мне плевать на твою детскую экономику, она, как опускается, так и резко поднимается каким-нибудь патчем, аддоном, голд сейчас берут значительно стабильней, это для меня важнее всего, в феврале было крайне трудно продать даже по 5 (исключая топовые пвп-сервера). Тот кто ботит должен был это заметить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШШШто с токеном и ценами
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2023, 13:01 
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 16:23
Сообщений: 1
Многое сейчас в поиске дополнительного заработка, что бы иметь запас на жизнь, инвестиции это лучшее решения. Прежде чем инвестировать рекомендую вам хорошо изучить все нюансы в этой сфере и выбрать надежную компанию. Вот могу вам посоветовать отличный портал Invest1 с информацией для начинающих инвесторов и с топ 10 проектов по инвестициям. В целом, чтобы любой проект, куда можно вложить в 2023, принес прибыль, нужно просто быть осторожным и действовать по плану.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: