Текущее время: 18 апр 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приоритет бурста.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:36 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:30
Сообщений: 10
Добрый день, прользуюсь вашим софтом не первый месяц, обновил фури бот до последнего, и очень ОЧЕНЬ огорчился, почему вы изменили приоритет способностей на текущий момент приоритет таков (100% раги) Буство>Яростный выпад>Ярость одина>кровожадность. Втф на прошлом апдейте ярость одина была приоритетней выпада если персонаж находится под Боевым криком. Можно вернуть этот приоритет или где скачать более старую версию? так как дпс тогда был заметно выше. К примеру буйтсво, ярость одина, настой душ, + выпад + кровожадность все можно успеть за 1 кд под БЛом. ИМХО.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритет бурста.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 19:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
А не под БЛом? БЛ то всего 1 раз за бой... Вот версия со старыми приоритетами - http://bimsbot.ru/MaxDPS/FuryWarrior2.zip - но на ней дпс в манекен, по крайней мере в моих тестах, меньше. Сделайте свой сравнительный тест на манекене плз и результаты сюда напишите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритет бурста.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:50 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:30
Сообщений: 10
Старый код не подходит под этот дпс, новый покупать разумеется для теста не буду. но суть в чем. К примеру эта прога привязана только к талантам и твоим скилам причем тут бл? сколько не бил в рейдах разницы с ним в приоритетах не заметил. И так к примеру я пока чарджусь в боса прожимаю аватару+крик+расовую орков, первым идет буство+яростный выпад+ярость одина+ кривожадность. ИМХО как я писал више раньше дпс был више изза механики настоя душ +ярости одина. Как по мне лучший бурст выглядит так. Аватара+крик+расовая, Буйство+ярость одина сразу, остается примерно 4.5 скунды кд крика. мы даем настой душ + сразу после него яростынй выпад, кровожадность в теории под криком уже не успеем дать ну и фиг с ней. во


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритет бурста.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Код должен подходить. Программа может не принимать код только в 2х случаях - код закончился или код уже привязан к другому спеку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритет бурста.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:17 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:30
Сообщений: 10
Да эта версия мне нравится больша изза приоритета ярости одна вов ремя крика, НО что за бред почему что в этой что, в самой новой версии иногда вар бет по 2 раза неистовым ударом с плеча? Там уже почти кд подходит до яростного выпада а оно бет еще раз этой хреней на 150к... Пока что буду бегать с этой. Едиственное чего хотелось это больше приоритета на казнь во время экзекута а так все Окей)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритет бурста.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Сравнительные показания рекаунта на манекене за 3 минуты можно увидеть?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: