Текущее время: 23 апр 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 14 из 26 [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 03:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
armsrew0rk писал(а):
У меня проблема что на последней версии KIS ругается что там какой-то майнер есть, и удаляет его сразу если включить защиту, даже settings все удалились придется потом по новой назначать абилки.


У меня тоже такое бывает. Я создаю папку и добавляю ее в исключения кис, потом туда из архива максдпс закидываю файл


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 08:19 
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 16:10
Сообщений: 6
Господа, без относительно , невозможных подозрений к автору программы (который должен включить вредоносное по в свое, что по сути бред) , советую вам удалить со своего пк - ересь (кис) - ПО/ абсолютно неактуальное и неразумно загружающее систему в любых режимах и не приносящего никакой пользы, кроме очевидного вреда.

штатный файер виндов + блокер/проходчик типа malwarebytes (и подобных) решают и проблему безопасности и не перенапрягают систему в постоянном режиме.

ЗЫ это естественно личное имхо, пришедшее после осознания и осмысления всего комплекса проблем - безопасность/производительность.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 11:09 
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 22:35
Сообщений: 2
Xamlo писал(а):
Добрый вечер, появился баг.
Теперь после смерти перестает работать программа
3 раза словил данный баг. Что бы исправить надо полностью удалить программу и званого установить.
Прописать все кнопки и она начинает работать до новой смерти.
Потом тупа не прожимает кнопки, изредка делает набигание и затупливает снова.

На втором компьютере , такая же беда. В чем может проблема?
Проблему решил, сам на косячил. кнопки \ , ], [ поставил и все заглючило!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 08:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Можете доработать комбинацию Condemn+Cleave, так как он нажимает Condemn в аое ротации, и поэтому думает что всегда сражается с 1 целью (с Вихрем проблем не было так как он определял кол-во целей и включалась аое ротация), Cleave теперь перестал почти использоватся (от 3 + целей уже должен использоватся по кд). Для определения кол-ва целей можно использовать превосходство с талантом бесстрашие.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 19:16 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
Подскажите пожалуйста, если у армса взят ковенант вентиров, который заменяет казнь на порицание, то что прописывать в боте? Там есть окно под казнь и окно под ковенант. Надо ставить в обоих одну и ту же цифру, или только в казни, или только в ковенанте?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 09:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Достаточно прописать кнопку в способности ковенанта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 18:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
armsrew0rk писал(а):
Можете доработать комбинацию Condemn+Cleave, так как он нажимает Condemn в аое ротации, и поэтому думает что всегда сражается с 1 целью (с Вихрем проблем не было так как он определял кол-во целей и включалась аое ротация), Cleave теперь перестал почти использоватся (от 3 + целей уже должен использоватся по кд). Для определения кол-ва целей можно использовать превосходство с талантом бесстрашие.

Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Fozabudegev.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 00:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
На этой версии пока также не хочет нажимать cleave. Значительно улучшить ротацию можно если condemn будет выше в приоритете чем превосходство если у нас больше 65 ярости, сейчас он превосходство нажимает выше в приоритете даже если у нас 100, теряем таким образом ярость и потенциальный урон, а прок превосходства не так важен как чистый урон от condemn, и если так будет то никогда не спадет бафф https://ru.wowhead.com/spell=335232/пепельный-исполин (в ситуации высокой ярости когда превоcходство выше в приоритете чем condemn, он иногда его просто потерять может). С легой и талантом ravager мы почти все время действия можем спамить condemn, ярость почти не падает до низкого уровня, а пока что превосходство обламывает такую ротацию, но если сделать как я описал выше то проблема пропадет. Рассекатель черепов если меньше 60 ярости. Улучшение ротации выше важнее чем изменения cleave, он пока что не очень играбельный талант сам по себе но и не проигрывает миротворцу сильно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 09:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Vijihenom.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 11:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Да в ротации правильные изменения, cleave пока не работает если что то меняли конечно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 14 из 26 [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: