Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [wotlk] Фурик 3.3.5 замечания и предложения.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 03:39 
В теме

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:22
Сообщений: 11
Доброго времени суток! Пардон, создавал тему в совсем не том разделе.

Я так и не понял, являются 3.3.5 архивными и дорабатываются ли они ещё. Если да, то у меня есть ряд замечаний по работе бота, фури вара конкретно.
Замечания:
1. Очень быстрое сбивание кастов. С одной стороны это хиорошо, но с другой очень бросается в глаза, возможности настроить я не нашел. Есть большой риск словить репорт.
2. Не обновляется бафф в бою. Пока чар бьет бафф, не обновляется, и только если бить невозможно по какой-либо причине, бафф обновляется.
3. Заметил, что часто кнопки жмутся с задержкой, хотя пинг не превышает 50 мс, по ощущениям не меньше 100 мс. Жмешь рукой - нормально, такое ощущение, что сама программа подлагивает. Не знаю, с чем связано. Буду рад советам, как улучшить ситуацию.
4. Kнопки с вопросиками не работают, спеллы не вставяются следующими в ротацию и приходится играть с ботом наперегонки, кто кого переспамит.

Мои предложения:
1. Реализовать подкачку ярости с помощью Ярости берсерка с талантом. Будет полезно, особенно плохо одетым воинам. Даже с 6.5 гс с ледяной скорбью, часто возникают проблемы с яростью из-за частых промахов автоатаками, которых, увы, не избежать.
2. [Опционально] Добавить в ротацию героически бросок, когда все способности недоступны, есть свободное гкд, и цель находится в зоне автоатак (во избежание нелепых ситуаций).

http://puu.sh/A6IRs/adf093a9a1.jpg Скриншот с биндами.

Играю на wow-circle. В общем и целом, мне нравится. ДПС выдается на уровне выше среднего, когда сам таймишь и прожимаешь бурсты. Классно, если проги под старые версии ещё совершенствуются. Я не нашел на рынке прог равных по безопасности использования. :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [wotlk] Фурик 3.3.5 замечания и предложения.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 07:01 
В теме

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:22
Сообщений: 11
UPD: Не работает или не предусмотрена кнопка паузы бота.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [wotlk] Фурик 3.3.5 замечания и предложения.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Версии для 335 существенно отличаются от последних т.к. им уже более 6 лет. В них нет внутриигровых настроек для сбития кастов и внутриигровой паузы, так же в них обязательно прописывание всех кнопок (нет обязательных и не обязательных, как это сделано в версиях для легиона).

По поводу доработок - вообще версии не дорабатываются. Они были сделаны для офы в свое время, так и осталось. Переделывать версии под каждую пиратку с учетом их количества смысла не вижу.

По поводу замечаний:
1 - описал выше почему так, поменять это нельзя
2 - что за баф?
3 - попробуйте отключить все аддоны кроме DoIt и попробовать еще раз
4 - эти кнопки надо нажимать руками на клавиатуре, не мышкой.

В планах есть переделать версии для 335 чтобы были с функционалом как версии легиона, но это не сейчас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [wotlk] Фурик 3.3.5 замечания и предложения.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:18 
В теме

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:22
Сообщений: 11
Цитата:
1 - описал выше почему так, поменять это нельзя

Понятно, спасибо.
Цитата:
2 - что за баф?

Боевой и командирский крики, у меня они на бинде i.
Цитата:
3 - попробуйте отключить все аддоны кроме DoIt и попробовать еще раз

Попробую, мб известны аддоны, которые конфликтуют с maxdps? Типа bartender4.
Цитата:
4 - эти кнопки надо нажимать руками на клавиатуре, не мышкой.

Естественно, просто на скриншоте уже удалил бинды. Удобная фича, пользовался, когда играл с легионовской версией, но тут она так не работает, не знаю почему.

Было бы шикарно, с нетерпением жду обновления. :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: