Текущее время: 29 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ярость Вар протект
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 22:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
У меня персонаж пока 30 лвл. Ярости всегда мало. Бот ее использует под ноль, как только появятся какие то очки. И как результат ничего больше нажать не получается. На все ярости не достаточно. Сбивать касты щитом практически никак, зафирить при необходимости вообще нереально.
Не знаю будет ли дальше так же? Если это так всегда, то нельзя ли предусмотреть сохранять сколько ко ярости (указывать как необязательный параметр), что бы можно было прожать свои кнопки? Кому не надо не использует, а у кого проблемы как и у меня, это было бы спасением :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ярость Вар протект
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 22:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Вы в инстах пробуете танчить или просто в открытом мире с мобами деретесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ярость Вар протект
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 20:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
И в открытом мире дерусь и в подземельях танчу. В подземельях ярость накапливается быстрее, но просто быстрее отрабатывают ботом удары по ротации. Хотя сбить каст один раз из десяти ударом щита удается, если очень изловчится и нажать кнопку, когда ярости достаточно и бот еще не успел ее на какой нибудь удар потратить.
В открытом мире практически все тоже самое, только ярости чуть помедленней накапливается. Не особо такая большая разница в общем то. Но вот фир никогда не удавалось нажать. Да в общем то и углядеть то, что доступна кнопка фира не удавалось. Разве что поставить бота на паузу и подождать накопления ярости на это.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: