Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 19:42 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Пробежал пару ключиков. Роста дпса я не заметил, а выживаемость лишней не будет. Стойкость к боли баф обновляемый, все таки предлагаю лишнюю ярость сливать на дэф. Вообще, учитывая, что ярость мы тратим только на Блок щитом и Стойкость к боли, ее (стойкость) можно прожимать почаще. Тем более, что гкд нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 08:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
https://www.dropbox.com/s/o6nyya3iyl9rq ... i.zip?dl=1 - попробуйте эту, тут оверкап ярости на стойкость сливается


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 13:42 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
https://www.dropbox.com/s/o6nyya3iyl9rqm3/Okiwututi.zip?dl=1 - попробуйте эту, тут оверкап ярости на стойкость сливается


У меня ощущение, что эта версия сильно лучше, чем предыдущая. В общем, то что надо, мне кажется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 13:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Отправляем в релиз?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 15:28 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
Отправляем в релиз?


Да.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Мне не понравилась реализация чардж+тандр клап. Просто это в тоже время и хорошо и очень плохо. Объясню почему. В высоких ключах 18+ начинаеться самое веселье. Где чардж+тандр клап равно смерть за 5 сек. У меня в пати есть хил который играет ТТ монк, и рдру, так вот. Вчера были такие казусы я влетал в жирный пак, из 8+ мобов, и я за 5 сек моментально отлетал, потому что хил находился на далеком растоянии, он даже не успевал дать мне сейв и флешку. Я хотел бы чтоб вы подумали об этом моменте более детально, так как все остальное отлично работает в бою держиться молодцом, но момент с чардж+тандрклап это вообще дич. Потому что в этот микро момент ни один хил не успеет поднять прот вара. P.S. Для тех кто может скажет ты делаешь что-то не то, друзья отвечу сразу, прот вар у меня 418 без этого нововедения спокойно танчил 20 ключ, на этой неделе с афиксами Тираник, кишащий,Вулканик, рипинг. По этому и написал свое ФИ в адресс, нововедения. Надеюсь разработчик придумает альтернативу. Мне такой метод не устраивает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:26 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Ставим асистента на паузу перед опенером, после снимаем паузу.
На многих классах именно так все и реализовано, в нужные моменты можно спокойно остановить асистента.
Ты ведь сам пишешь, что 20 кей кроешь руками, так и тут, ставь на паузу в нужные моменты да и всё.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
sanu0074, можете поподробнее объяснить в чем минус использования тандр клапа после чаржда, а то не совсем понимаю. Вы влетаете в пак мобов - что с тандером, что без они на вас нападают и начинают бить. В чем недостаток принудительного взятия агро этого пака на себя? Так же не совсем понимаю почему хил стоит там, где он не достает до танка (это вопрос к хилу), ну или зачем лезть туда, где до вас заведомо не достает хил (это вопрос к вам как к танку), но эти вопросы второстепенные.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 20:38 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
До нововведения значит жил без хила в 20 ключе, а теперь за 5 сек отлетает в 18, хм.

Сам же написал, что отлетает, потому что его не хилят :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Есть предложение прикрутить абилке Победный раж еще одно условие для юза.

Если до окончания бафа Победа осталось менее 3 сек - юзать Победный раж.

Я так понимаю, сейчас используется, когда у нас хп <80% Но у нас может быть 82%, было бы неплохо восстановить себе 18%. Более того, у меня, например, 2 трейта Закопанный топор - юз Победного ража даст мне щит еще на ~60к абсорба. В общем было бы неплохо запилить. Это улучшит ассистента точно :D


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: