Текущее время: 29 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 23:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
На 55 юзается если взята луженая глотка и деморализующик крик готов к использованию.
По поводу блока щитом и его привязки к удару щитом - не совсем понимаю почему вы так сильно акцентируете на этом внимание... С учетом того, что удар очень часто прокает, то блок будет использоваться для усиления удара по кд... На случай вештатных ситуаций ставите галочку на сохранене 1 заряда блока и юзаете когда нужно.

В тестовой версии я сделал реванш в аое либо при проке, либо при наличии стойкости, либо если раги более 70.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 00:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
На 55 юзается если взята луженая глотка и деморализующик крик готов к использованию.
По поводу блока щитом и его привязки к удару щитом - не совсем понимаю почему вы так сильно акцентируете на этом внимание... С учетом того, что удар очень часто прокает, то блок будет использоваться для усиления удара по кд... На случай вештатных ситуаций ставите галочку на сохранене 1 заряда блока и юзаете когда нужно.

В тестовой версии я сделал реванш в аое либо при проке, либо при наличии стойкости, либо если раги более 70.


1. может попробуем убрать Деморализующий крик из условий для Стойкости? из-за того что ассист копит 75 раги аптайм Стойкости сильно проседает (как и моё хп). очень неприятно когда абсорб уже почти кончился, а ассист жмёт Реванш и тебе не хватает раги ни на Блок, ни на Стойкость и ничего с этим не поделать выживай как хочешь. я думаю куда важнее исключить такие моменты чем нажать Реванш
2. я предлагаю убрать зависимость Блока с Ударом щитом потому что это приоритетный деф, а не дамаг абилка. как вы уже сказали Удар щитом и так часто прокает (как и Реванш кстати), и чаще всего он будет юзаться под блоком, если мы будем его обновлять постоянно
3. ну и предложение добавить в ассист Ни шагу назад, как я описывал выше, тоже в силе. я уверен это сильно облегчит жизнь
давайте хотя бы попробуем :)

пока что я вижу как под Блоком / Стойкостью с моим хп всё прекрасно, но как только ассист начинает жать Реванш то сразу же хп стремится к нулю и приходится жать либо Ни шагу назад либо Глухую оборону, потому что раги не хватает ни на что... а ведь всё могло обойтись без Реванша


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Сделал так:
- блок при отстутствии бафа блока или стойкости
- стойкость при отсутствии бафа блока или стойкости или при 55+ / 75+ раги в зависимости от луженой глотки и деморализирующего крика
- реванш в аое если RevengeBuff or Rage > 70 or IgnorePainBuffExp > 10 or ShieldBlockBuffExp > 3

пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Etuxubipu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Сделал так:
- блок при отстутствии бафа блока или стойкости
- стойкость при отсутствии бафа блока или стойкости или при 55+ / 75+ раги в зависимости от луженой глотки и деморализирующего крика
- реванш в аое если RevengeBuff or Rage > 70 or IgnorePainBuffExp > 10 or ShieldBlockBuffExp > 3

пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Etuxubipu.zip

попробовал
1. Блок теперь не юзается в первую очередь, а должен. уберите из условий для Блока бафф Стойкости. как написано на айси - Блок это приоритетный дефф, Стойкость юзается как дополнение. Т.е. Блок надо держать на себе по максимуму + поддерживать Стойкость "поверх" Блока что бы еще сильнее уменьшить урон.
например:
если Блок не кд и нет баффа Блока, то Блок
если нет баффа Стойкости и больше 55 раги, то Стойкость

2. Стойкость должна юзаться даже если есть бафф Блока
3. с Реваншем вроде теперь тоже всё норм

еще не много пояснений по поводу блока:
Блок должна юзаться вне зависимости от баффа Стойкости и наоборот, можно и нужно держать на себе одновременно и Блок и Стойкость
Если у Блока 0 чарджей, то Стойкость становится приоритетным деффом.
Если у блока Есть чардж, то он становится приоритетным деффом, но Стойкость так же должна юзаться даже если есть бафф Блока

сейчас ассист поддерживает Стойкость, а Блок почти не юзается. Но в целом стало лучше, т.к. больше нет такого частого спама Реванша и рага не улетает в никуда, НО НЕ ХВАТАЕТ БЛОКА


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovawakeku.zip - так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovawakeku.zip - так?

Завтра буду дома и протестирую, очень заинтригован :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 15:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovawakeku.zip - так?

потестил, пожалуй лучшая версия из всех :) теперь и с Блоком и со Стойкостью всё отлично, спасибо :)
ну и на последок всё же хотелось бы увидеть в ассисте Ни шагу назад :geek: условия я писал выше, уверен это будет очень полезно и облегчит жизнь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 12:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 13:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
У ни шагу назад 3 минуты кд, о каком автоматическом применении может идти речь? Тут один заряд блока щитом сейвим от автоюза, а вы ни шагу назад просите автоматом юзать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важные правки по прото вару.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 19:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
У ни шагу назад 3 минуты кд, о каком автоматическом применении может идти речь? Тут один заряд блока щитом сейвим от автоюза, а вы ни шагу назад просите автоматом юзать...

2 минуты кд с талантом Поддержка. этот же талант и даёт 100% блок. Плюс ко всему талант Управление гневом откатывает кд Ни шагу назад. на практике в бою Ни шагу назад откатывается примерно секунд за 40 когда мы постоянно сливаем рагу. например:
я чарджусь в пак, ассист жмёт Блок, когда остаётся 0 чарджей Блока я жму Ни шагу назад когда хп проседает. пока висит Ни шагу назад у меня как раз появляется 2 чарджа блока и так по кругу. Поэтому я и прошу добавить это в тест хотя бы попробовать, тем более что эта кнопка будет "зелёной" в ассисте


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: