Текущее время: 28 мар 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 22:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Добрый день.Посмотрите пожалуйста прото вара лича -Сейчас тестил -если хоть одну кнопку не ставишь то он перестает бить! А там только синенькие и нужны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 22:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Вообщем надо полюбому заполнить любыми кнопками ассист тогда он бьет.Если убрать хоть одну кнопку -не работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 00:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Покажите скрин игры + скрин окна бота когда он отказывается работать плз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 00:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
https://yadi.sk/i/l00Ov5XkdvFDMQ вот скрин. Одну кнопку убрал и не пашет.Написать туда любую и заработает. Но все равно если неправильно кнопки все стоят то работать будет но с затупами -сокрушение не всегда бьет-


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 08:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Уже неоднократно писали, что забивать в качестве кнопок скобки, кавычки, знаки препинания и т.п. нельзя. Забейте абилки на буквы английского алфавита, цифры или F кнопки и попробуйте еще раз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Если я забью только синие то он не будет бить.НЕважно какие ставишь -с любыми работает если все кнопки забиты. Вообщем я наше причину -из за чего сокрушение не бил -ударную волну обязательно надо ставить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 13:33 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 60
Напишу тут, дабы не плодить новые темы. Вопрос так же по не очень актуальному ВОТЛК, по асистансу на протовоина.

Есть билд на воина в котором всё на реванш, это армс/прот гибрид. В нём у воина нет Сокрушения и ударной волны, но намного выше ДПС, а естественно и ТПС. Для обмана программы я забивал сокрушение чем-нибудь типа ещё одного реванша в макросе с картинкой сокрушения, всё работает кроме того что он ни в какую не бьёт ударом героя(хотя удар героя после реванша бесплатный с символом), ставил удар героя в макрос с реваншем, но тогда он перебивает рассекающий удар и в пачку урон идёт абсолютно не тот.

Знаю что в неактуальные аддоны никаких изменений разработчики не вносят, по этому в общем-то сам вопрос: Можно как-нибудь самому изменить приоритет, или обмануть программу правильно так, что бы он бил всем кроме ненужного мне скилла(даже если он в синей рамке)?

P.S. Я уже не один год пользуюсь Вашей программой и безумно благодарен Вам за Ваши труды. Если есть возможность хоть как-то помочь советом - помогите пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:48 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 60
И ещё замечание: постоянно бьёт рассекающим ударом, даже если соло цель босс. Это огромная потеря аггро..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:34 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 60
Если можно было бы самому изменять приоритеты, было бы божественно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3.3.5 Прото
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 09:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Т.к. программа не умеет определять количество мобов, с которыми вы деретесь, то для эффективного пула и набора агро мы сделали по простому - если на цели менее 4х стаков сандеров, то используем аое абилки, в том числе и клив, если 4 или 5, то соло абилки. Вы можете сделть 2 панели с однаковым набором заклинаний, но на первой панели будет героик, а на второй клив. В случаях, когда клив вам не нужен будете просто переключать паели стандартным нажатием Shift + 1 или Shift + 2 и все.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: