Текущее время: 29 мар 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:00 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
Ок, сделаю. По ротации новой с приоритетным переходом в берсерк стойку есть замечания?


Сегодня нашел проблему: Когда у цели 20 или меньше процентов ХП, и в этот момент прокает превосходство. Ассистент сходит сума. Понять что конкретно он делает в этот момент сложно, но все начинается с того что он переходит в боевую стойку, а дальше не ясно он пытается жать стойку берса и превосходство одновременно, тяжело понять но превосходство так и не пожимается и стойка берса тоже. Думаю надо дать ассистенту прожать превосходство так как оно важнее казни, и дальше уже казнь.

Ну и проблема с подрезать сухожылие тоже осталась, к тому же надо сделать чтоб "подрезать сухожилие" не вешалось, если на цели есть дебаф такого же рода от другого класса... Иначе высвечивается надпись - "На цель действует более мощное заклинание" и ассистент постоянно спамит эту абилку...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сколько очков у вас вкачано в Тактическое превосходство?

Вот эту версию погоняйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Egohijiha.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 23:19 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
Сколько очков у вас вкачано в Тактическое превосходство?

Вот эту версию погоняйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Egohijiha.zip


"Тактическое превосходство вкачано 5 очков... Версию сейчас опробую.


Последний раз редактировалось daleka 30 окт 2019, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 23:46 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
Сколько очков у вас вкачано в Тактическое превосходство?

Вот эту версию погоняйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Egohijiha.zip


Проблема с превосходством осталась. Ну и лично мне кажется что менять стойку за ради того что б ударить казню не стоит... так как идет слив ярости, и теряешь лишнею секунду. Если в боевой стойке прокает казнь, то нужно сразу заюзать саму "казнь" если цель осталась в живая - то только тогда прыгать в стойку берса... после казни ярости будет ноль соответственно будет куча времени чтоб сменить стойку бес ущерба для скилов...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 08:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Получится видео с проблеммой снять? Просто по задумке программа должна вести бой в берсерк стойке, в боевую переходить только для ренда и превосходства. Т.е. мне пока не понятно почему у вас перс в боевой стойке бегает. По поводу "сначала слить ярость, потом перехлдь" - согласен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 22:40 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
Получится видео с проблеммой снять? Просто по задумке программа должна вести бой в берсерк стойке, в боевую переходить только для ренда и превосходства. Т.е. мне пока не понятно почему у вас перс в боевой стойке бегает. По поводу "сначала слить ярость, потом перехлдь" - согласен.

Он и ведет бой в берс стойке. просто иногда бывает что превосходство прокает в тот момент когда у цели меньше 20% хп. и тогда и начинается сама проблема! В данной ситуации надо прыгнуть в боевую стойку прожать "превосходство" потом "казнь", и если после этого цель осталась жива прыгать в берс стойку обратно, но этого не происходит. Все что он делает с выше перечисленного, это прыгает в боевую стойку, дальше начинается что то непонятное...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 01:41 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
Сегодня удалось разглядеть проблему более подробно: Все начинается когда у цели меньше 20% хп, и в этот момент прокает превосходство. Ассистент начинает спамить превосходство в БЕРСЕРК СТОЙКЕ!!! Единственное что я не понял возможно он сразу перешел в боевую стойку потом вернулся обратно но я не уверен. То что я точно увидел - это спам превосходства в берсерк стойке, и надписи в верху экрана что это можно использовать в боевой стойке. Это продолжается 5 секунд пока "превосходство" активно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 02:37 
В теме

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 02:56
Сообщений: 26
daleka писал(а):
Сегодня удалось разглядеть проблему более подробно: Все начинается когда у цели меньше 20% хп, и в этот момент прокает превосходство. Ассистент начинает спамить превосходство в БЕРСЕРК СТОЙКЕ!!! Единственное что я не понял возможно он сразу перешел в боевую стойку потом вернулся обратно но я не уверен. То что я точно увидел - это спам превосходства в берсерк стойке, и надписи в верху экрана что это можно использовать в боевой стойке. Это продолжается 5 секунд пока "превосходство" активно...

Подтверждаю наличие проблемы. Ждем исправления!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 09:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Izijopanoxo.zip - здесь слив казни до перехода в берсерк.

По поводу попытки заюзать превосходство в берсерке - олучится видео снять, только без сторонних аддонов (только аддон программы чтобы был включен)? Мои тесты пролему не выявляют. Так же проверьте, что у вас только один аддон из случайного набора букв, у человека в разделе разбойников по непонятной причине было несколько адонов, которые кнфликтовали меду собой. Если таковые есть удалите их.

Так же есть вопрос по поводу Позрезать сухожилия - есть хоть какой-то примерный список абилок других классов, которые накладывают аналогичный эффек, прводящий к надписи "Действует более мощное заклинание"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин (классик)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 19:54 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Izijopanoxo.zip - здесь слив казни до перехода в берсерк.

По поводу попытки заюзать превосходство в берсерке - олучится видео снять, только без сторонних аддонов (только аддон программы чтобы был включен)? Мои тесты пролему не выявляют. Так же проверьте, что у вас только один аддон из случайного набора букв, у человека в разделе разбойников по непонятной причине было несколько адонов, которые кнфликтовали меду собой. Если таковые есть удалите их.

Так же есть вопрос по поводу Позрезать сухожилия - есть хоть какой-то примерный список абилок других классов, которые накладывают аналогичный эффек, прводящий к надписи "Действует более мощное заклинание"?


Снять видео будет тяжело так как проблема возникает очень редко... Мне кажется проблема в принудительной смене стойки когда у цели менше 20% хп. Возможно эта версия ассистента исправила проблему (буду тестить). На счет слива ярости - очень важно чтоб он сливал ярку только при переходе с боевой в берсерк стойку, а не наоборот...

По поводу подрезать сухожилия сложно сказать, но точно знаю что когда в группе маг то "подрезать сухожилия" надо отключать. Попробую накопать в интернете.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: