Текущее время: 18 апр 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 26 [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Потестировал билд для ключей в шл https://shadowlands.wowhead.com/shadowl ... 4CpGsCpGoA, скорее всего что-нибудь такое будет игратся, миротворец или клив в выборе талантов 40 тира. Ротация по 5 целям выглядит так: Аватар; Удар колосса(Миротворец); Копье Бастиона (ковенант кирий); Вихрь клинков; Рассекающий удар если 2 баффа превосходства или когда у нас высокий уровень ярости 70+; размашистые удары; превосходство если меньше чем 2 баффа с таким же названием(талант бесстрашие ключевой для этого билда, его эффект наносит примерно 20 % нашего общего урона в ротации на 5 целях); рассекающий удар 1 или меньше баффов превосходства; рассекатель черепов если меньше 60 ярости; казнь только под размашистыми ударами (без размашистых ударов, если целей не больше чем 3); вихрь в остальное время. Смертельный удар в таком билде используется на 2-3 целях только под размашистыми ударами если не доступна казнь, заместо вихря (рассекающий удар при это все равно продолжает использоватся), в остальное время или при большем кол-ве таргетов рассекающий удар и вихрь тупо эффективнее по dpr. Можете сделать изменения для аое ротации, пока есть время до старта аддона готов потестировать. Потом сложно будет найти время побить манекены.

Так как ковенанты просто так не поменяешь что бы пойти в ключ, Condemn больше рейдовый ковенант, то его в ротации нужно сделать вместо вихря так как он эффективнее его по dpr (с талантом кровопролитие играем, скорее всего, если у нас этот ковенант), даже вне размашистых ударов, и можно так же ходить в ключи ротация особо не поменяется (ну кроме того что вам придется играть по целям у которых нужный % хп). Остальные ковенанты пока слабые. Вроде все правильно посчтал по dpr абилкам, думаю в гайдах которые будут ближе к релизу аддона, будет примерно такой же билд для ключей, так что особо не чего менять не придется. Может только коррективы для проводников силы сделать, они могут немножко изменить ротацию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 20:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Освобожусь в понедельник/вторник, внимательно прочту и отпишусь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 18:33 
В теме

Зарегистрирован: 01 сен 2018, 15:25
Сообщений: 34
Сейчас в боте на одной кнопке Рассекающий удар и Размашистые удары а они как бы сейчас могут быть вместе.
Сейчас в талантах Рассекающий удар vs Миротворец


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 19:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Я в курсе, уже начал переделывать, но сегодняшнее обновление было нежданным, решил обновить как есть, обновленную версию выложить чуть позже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 22:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
В понедельник будет обновленный гайд на армс вара и приоритеты абилок в симкрафте. Пока что новый рейдовый билд (ст) выглядит вот так https://shadowlands.wowhead.com/shadowl ... kCpGgCpGkA, легендарки для армс вара пока что очень слабые ( не больше 1.5 % прирост урона суммарный, вообще конечно смех по сравнению с другими классами), скорее всего они как то их баффнут, поставил самую перспективную на мой взгляд пока что, она единственная что по сути и меняет хоть как то ротацию, остальные по сути пассивные. Так как теперь и смертельное спокойствие, и аватар( больше для ключей конечно или бурст аое с эффектом леги) будут почти всегда исползоватся, мб для ленивых которые не хотят нажимать бурсты сами, стоит их добавить в интерфейс бота, хотя конечно все бурсты стоит самим использовать, а не доверять это боту, нажмет он вам их на паке из 2 мобов, а потом вы через 30 сек будете пулить 8 мобов и без бурстов окажетесь. Смертельное спокойствие просто довольно использовать, 4 Сondemn за время его действия самое эффективное что можно нажать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 02:50 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:23
Сообщений: 13
На 45 уровне в любом случае берется аватара, этот талант помойный и его не используют


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 12:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Вы бы хоть потестировали, хотя бы немножечко на бета тесте 60 лвл, перед тем как говорить что этот талант не кто брать не будет. Понятно что в ситуации ключей и бурст аое с легендаркой, аватар сильнее с любым ковенантом, но чисто рейдовый билд с Condemn в 1-2 цели производительноссть Deadly calm будет лучше, таймеры в новом рейде сильно завязаны на 1 мин спавнах аддов или уязвимостей боссов что дает + урон, что делает Deadly calm лучше в рейдовом сегменте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 18:49 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:23
Сообщений: 13
Доверюсь вам, вы правы скорее всего


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 01:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Ротация армс вара на 60 лвл с разными талантами и ковенантами, Single Target (Execute фаза), More Than One Target, AoE and Multi Target Cleave. https://www.wowhead.com/arms-warrior-rotation-guide

Если еще что-нибудь не готово для релиза новой версии армса, просто добавьте из это версии гайда, а все что может не работать только через тесты можно узнать в каком-нибудь типе контента ключи или рейд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 14:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
А вы в послдней версии армса обновляли приоритеты для аое ротации? или только кнопку с кливом добавили, с виду он с Condemn так же всегда нажимает вихрь при 5 целях, хотя только если цель не с нужным уровнем хп только может его использовать, да и превосходство с талантом бесстрашие как то криво используется как будто это бфа версия осталась, сделайте нормальную версию хотя бы к открытию ключей и рейда (9 декабря запуск).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 26 [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: