Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 14:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделал, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Widuriteb.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 16:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Не совсем понял как пользуется кровопусканием, вроде в каких то ситуациях перестал использовать на цели с низким хп, но основную проблему не решает, так-же вешает его на всяких крыс утробы, и прочию мелочь, да и все равно использует его при свитче на цели с низким % здоровья, хотя она умрет меньше чем за 5 сек.

Копье бастиона начал использовать в ст ротации, но только при наличии дебаффа от удара колосса. В симкрафте условие что его использует независимо от дебаффа, просто по кд.

Талант верная победа еще баффнули в последнем патче, он теперь хилит 40 % хп и меньшее кд имеет, но бот его если на авто каст ставить, использует даже если меньше 80 %, думаю что стоит использовать только когда меньше 60 % хп у нас, что бы не резалась эффективность таланта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 22:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
armsrew0rk писал(а):
Копье бастиона начал использовать в ст ротации, но только при наличии дебаффа от удара колосса. В симкрафте условие что его использует независимо от дебаффа, просто по кд.

Где вы видите в коде сима копье? Я не вижу ни у фурика, ни у армса условий на копье, возхможно вы где-то в другом месте смотрите...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 02:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
В симе у армса профиль по дефолту это ночной народец, у фури вентир (поэтому не посмотреть ротацию для другого ковенанта). Что бы узнать приоритет абилок для другого ковенанта надо просимить именно с ним.


Вложения:
Армс кирия.png
Армс кирия.png [ 145.63 KiB | Просмотров: 5326 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 16:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Поправил копье, сделал верную победу при просадке ниже 65%, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Umulecogizuho.zip

По поводу ренда - сейчас в условии стоит время до смерти более 10 секунд. Но это время рассчитывается исходя из уже нанесенного цели дамага. Если цель еще никто не бил, то рассчитать время до смерти невозможно и программа считает, что цель долгожитель. Исходя из этого старайтесь переключаться на тех мобов, которых хоть кто-то хоть чем-то уже бил, тогда время до смерти будет рассчитываться корректно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 18:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Да все в порядке, теперь можно и в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 02:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
У армса проводник безжалостный костедробитель вообще не работает в ротации, ее даже в апл нет в симе. Вот как использовать его надо:

1 and 2 targets
WW replaces slam as a filler during merciless bonegrinder - It is not a good single target conduit, but may be useful in m+ bosses

3 targets
WW is better than execute and mortal strike during bonegrinder if sweeping strikes is down.

4+ targets
WW is your best rage spender during bonegrinder.

Было бы хорошо реализовать хотя бы по этому варианту, потому что сейчас он вообще не как не реагирует на наличие баффа.

И для ст-клив, сделайте мощный удар вот так вот: slam,if=!talent.fervor_of_battle.enabled&(rage>50|debuff.colossus_smash.up|!runeforge.enduring_blow), сейчас тоже самое, только при 30 и больше ярости он может нажать, а потом иногда ярости на смертельный удар не хватает (а это абилка важнее мощного удара, с новым тиром еще приоритетнее нажимать смертельный удар почти по кд).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 11:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
armsrew0rk, необходимость правок по вашему последнему сообщению еще актуальна?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 14:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Да


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 15:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделал, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Agapijisarubobe.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: