Текущее время: 28 мар 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 13:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте перекачать программу с сайта, чтобы она скачала новый индивидуальный ехешник.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 16:22 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2020, 12:05
Сообщений: 2
Переустановил клиент, перестало вылетать с ошибкой, но также нету кнопки тандерклапа в боте. Чарджусь в моба, бот переходит в деф стойку и начинает бить автоатакой мобов, ни сандеры ни реванш не юзает, буду пробовать кнопки поменять, хотя вроде нормально забиндены.


Вложения:
Безымянный 1.png
Безымянный 1.png [ 644.89 KiB | Просмотров: 4445 ]
Безымянный.png
Безымянный.png [ 648.75 KiB | Просмотров: 4445 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 19:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Тандер убрали. У него слишком низкий агро. Профитнее деморализующий юзать всесто него. Из инструкции уберем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 08:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Сергей, а можно как то поднять приоритет для удара героя? Сейчас можно получить книжку с новым уровнем абилки, да и в агро генерации она на первом месте (после таунта), а то получается, что имея около 30 ярости-программа юзает кровожадность, а можно было бы пробить 2 раза героиком и сделать больше агро


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 14:27 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Bionic писал(а):
Сергей, а можно как то поднять приоритет для удара героя? Сейчас можно получить книжку с новым уровнем абилки, да и в агро генерации она на первом месте (после таунта), а то получается, что имея около 30 ярости-программа юзает кровожадность, а можно было бы пробить 2 раза героиком и сделать больше агро


Кровожадность выше по приоритету чем удар героя. Удар героя используется для слива раги как для дд так и для танка, т.к когда используется удар героя мы не генерируем рагу с мейнхенда при следующей автоатаки, а если танк с щитом то и теоретический если бить ударом героя приоритетней чем кровожадностью как вы предлагаете, то у нас никогда не будет раги ни на какие другие способности такие как кровожадность сандеры и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 17:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
dirover писал(а):
Bionic писал(а):
Сергей, а можно как то поднять приоритет для удара героя? Сейчас можно получить книжку с новым уровнем абилки, да и в агро генерации она на первом месте (после таунта), а то получается, что имея около 30 ярости-программа юзает кровожадность, а можно было бы пробить 2 раза героиком и сделать больше агро


Кровожадность выше по приоритету чем удар героя. Удар героя используется для слива раги как для дд так и для танка, т.к когда используется удар героя мы не генерируем рагу с мейнхенда при следующей автоатаки, а если танк с щитом то и теоретический если бить ударом героя приоритетней чем кровожадностью как вы предлагаете, то у нас никогда не будет раги ни на какие другие способности такие как кровожадность сандеры и т.д.

это всё здорово только в теории, вы сами варом танком играете? Агро держится хорошо? Как по мне не очень, за 1 удар кровожадностью мы сможем 2 раза сделать удар героя, хотя бы тестовую версию, просто посмотреть что да как, в логах вары танки активно используют героик


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воин защита классик.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 10:07 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Bionic писал(а):
dirover писал(а):
Bionic писал(а):
Сергей, а можно как то поднять приоритет для удара героя? Сейчас можно получить книжку с новым уровнем абилки, да и в агро генерации она на первом месте (после таунта), а то получается, что имея около 30 ярости-программа юзает кровожадность, а можно было бы пробить 2 раза героиком и сделать больше агро


Кровожадность выше по приоритету чем удар героя. Удар героя используется для слива раги как для дд так и для танка, т.к когда используется удар героя мы не генерируем рагу с мейнхенда при следующей автоатаки, а если танк с щитом то и теоретический если бить ударом героя приоритетней чем кровожадностью как вы предлагаете, то у нас никогда не будет раги ни на какие другие способности такие как кровожадность сандеры и т.д.

это всё здорово только в теории, вы сами варом танком играете? Агро держится хорошо? Как по мне не очень, за 1 удар кровожадностью мы сможем 2 раза сделать удар героя, хотя бы тестовую версию, просто посмотреть что да как, в логах вары танки активно используют героик


Хотел бы промолчать, но не могу) вы хоть раз смотрели тот же icy-veins и ротацию действительно топовых варов танков(а не наших рушных с банальным макросом героик+кровожадность) на https://ru.classic.warcraftlogs.com/ по таймлайнам, прежде чем думать, что удар героя дает больше трита чем кровожадность по кд в приоритете? Так вот рассказываю - по логам топ варов в топ гильдиях ВСЕГДА начинают свою ротацию с кровожадности и далее удар героя + 2-3 сандера/реванш(по проку) пока ждём отката кровожадности 6 секунд и так все по новой, удар героя спамится на 40-50+ раги, чтобы у нас была ярость и использовалась кровожадность всегда сразу же после отката.

По триту и цифрам для ясности:
- Удар героя 8 ранга дает 145 трита, с 9 рангом(книжкой) 175 трита (если считать рагу то это 12+автоатака которая не дает нам раги с мейнхенда, если зажат удар героя)
- Кровожадность наносит 45% от силы атаки т.е если у нас без проков рыцаря под ворлд бафами например ДМ-ом порядка 2000 силы атаки, и это нормальная цифра АП для фури танка 45% от этой цифры это 900 урона с каждой кровожадности без крита которая стоит 30 ярости, 1 урон = 1 трит - т.е 900 урона равно 900 триту, с 30-40% шансом на крит это будет ещё больше трита, после этой простой математике очевидно что профитнее использовать вначале ротации Кровожадность и это не я придумал это говорят логи, гайды и цифры.

Немного уточню по АП - без ворлд бафов у фури прота как минимум 1500 АП под бафами (лапкой/боевым криком/аура ханта) и химией в рейде, если меньше то значит у вас гир очень плохой для танка либо упор шмота на деф, а в текущей классике (мете) шмот на деф на танке это очень плохо и тогда у вас с тритом будут большие проблемы даже в средних рейдах где люди умеют нажимать кнопки и наносить достойный урон т.к просто у вас будет мало трита с кровожадности т.к мало АП, и это я не затрагиваю спидран гильдии где инсты по типу БВЛ-а проносится за 30-40 минут и если танк с плохой ротацией и должным гиром то срыв агра обеспечен например теми же дпс фуранами.

Надеюсь разжевал более чем понятно, спасибо за внимание ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: