Текущее время: 23 апр 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 10 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 12:47 
В теме

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 23:21
Сообщений: 14
Сергей, проблема с ротацией при взятом таланте Бешенство. Он делает простои, ждет откат порицание, а это около 4 секунд он вообще ничего не нажимает на экзекут фазе


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:03 
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:26
Сообщений: 6
+ за АОЕ режим отдельной кнопкой


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 22:19 
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:59
Сообщений: 3
Загружен =) некогда до наших любимых варов добраться Сергею


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 14:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Актуализировал ротацию по симу, добавил поддержку макроса на аое, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Osokawewupoma.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 20:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Включение и выключение аое ротации работает отлично (больше опций на боссах, где некоторые фазы не нужно аоешить, или вообще весь бой). Добавился вариант аое с проводником силы https://www.wowhead.com/spell=335260/me ... onegrinder, whirlwind,if=buff.merciless_bonegrinder.up&spell_targets.whirlwind>3 (вихрь во время действия баффа нажимается с приоритетом выше чем кровожадность или яростный выпад если 3 или больше целей). Как он использует Безрассудство или Вихрь клинков на авто каст если их ставить не проверял, считаю что ручное их использования в разы эффективнее (кто потестил напишите).

Просил еще исправить вот это:
armsrew0rk писал(а):
Во время действия безудержного восстановления, кровожадность нажимается с самым высоким приоритетом, даже если у нас фулл хп, можно сделать это только если у нас меньше 80 % здоровья.

Довольно сильно напрягает что он постоянно нажимает кровожадность особенно если проходить торгаст какой-нибудь где можно держать бафф чуть ли не до отката след на себе, а кровожадность абилка не c самым большим приоритетом и довольно ощутимо урон проcаживается, да и в рейде и м+ не приятно что нажимаешь сейв что бы понизить урон по себе, а он отдает кровожадность в фулл хп и потом когда урон получил уже и похилишся меньше суммарно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 21:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Видимо пропустил ваш пост... Сделал, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Opuzehado.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 00:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Да так определенно лучше


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 14:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
В симкрафте обновили использование яростного выпада добавилось условие в строчку с raging_blow,if=charges=2|buff.recklessness.up&variable.execute_phase&talent.massacre.enabled, это значит что если у нас есть бафф бессрассудство и активна экзекут фаза с талантом кровопролитие, то выгоднее нажимать яростный выпад, даже если меньше 2 зарядов и есть исступление конечно, вместо кровожадности. Если я правильно все понял, можете сделать тестовую версию с этим условием.

P.S

Без таланта кровопролитие сейчас кстати он не использует, не яростный выпад, не кровожадность, использует только порицание и буйство если ярость накопилась.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 14:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Поправил, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Bapahixucinok.zip

Так же хотелось бы сейчас попробовать убрать кровожадность перед выпадом если нет энрейджа, поэтому просьба тестануть еще и эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Homilosim.zip - и написать результат по обеим версиям чтобы можно было сравнить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 01:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Изменение на яростный выпад во время баффа реклы и экзекут фазы есть, и это хорошо (урон поднялся немного с этого), а в чем разница просто между предпоследней тестовой версии и последней, мне показалось что он одинаково нажимает кнопки на обоих (я или не понял что нужно потестировать или изменение не заметное), и кровожадность на обоих версиях выше в приоритете над яростным выпадом если нет исступления (да и наврядли это будет приростом урона вообще, с талантом свежее мясо которое берут в м + или на парочку босс файтов в рейде, так и воообще потеря урона).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: