Текущее время: 16 апр 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 13:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15955
Откуда: Запорожье
Да он особо и не должен быть ни к чему привязан, как и копье. У БШ и копья одинаковые условия на применение, т.к. кд у них одно, то юзаться будут вместе. Привязывается рекла под копье чтобы под копье было под ней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 21:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Учитывается ли проводник https://ru.wowhead.com/item=180944/?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 23:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15955
Откуда: Запорожье
Да.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 12:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Скажите пожалуйста, реализуем ли у других классов (может быть на будущее) такой же блок бурста как у фаер мага и дк, а-ля подготовка. Пример мне надо въехать в конкретный момент и когда я нажимаю реклу на варе, бонидаст на монке, теневые клиники на роге, все зависит от класса и от ковенанта, это уже все есть в ассистентах по симкрафту, он переходит в бурст блок и жмёт связанные с ним бурсты и кнопки, то есть как пример разберём вара он пытается зайти в иступление и потом жмёт копье и прочее по симкрафту. Это бы облечело ситуацию синхронности с большими кнопкам. Пример монка, если он в некролордах, по условиям тигр, бонидаст и следом копии, два удара, фиксейт если соло ротация и без если аое, ассистент чекает режим - аое или соло и по нажатию тигра или бонидаст брю переходит в бурст блок, где исполняет эту часть рутины. Такая система даст нам больше контроля над ассистентом. Потому что иногда впихнуть нужную кнопку в нужный момент, просто невозможно даже с хот кеем. Например я идеально руками не всегда могу засунуть копье под начало иступления, потому что в большинстве случаев он успевает отдавать это гкд дальше по ротации. Тезисно, сделать одну ключь кнопку, которая нас будет переключать в бурст ротацию, приводимая тем же основным бустом. Позволяя нам контролить ситуацию в бою. Сорри за сумбур, надеюсь понятно описал. Если нужны будут примеры или идеи как осуществить готов помочь. Всё это конечно осушествимо макросами, но программно будет грамотные, без простоев и задержек.
Пы. Сы. Кстати в некоторых ваших версиях, что мы тестировали, на монке и на варе, например, когда нажимал аое режим вручную он начинал сдавать реклу, копья и начинал всю вакханалию с бурт блоком.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 11:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15955
Откуда: Запорожье
Я попробую, но у вара это не слишком просто т.к. много чего завязано на время до готовности до бурстов + они все опциональные...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 00:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Я попробую, но у вара это не слишком просто т.к. много чего завязано на время до готовности до бурстов + они все опциональные...

Было бы здорово, на будущее, так как бурсты обычно синхронят и так будет больше контроля над ассистентом на фаер маге это вышло прекрасно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 08:21 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
И ещё если можно сделать фикс на легу https://ru.wowhead.com/spell=335555/ритм-фудзиэды вообще не держит стаки и не набирает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 09:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15955
Откуда: Запорожье
Нашел эту легу только в гайде вовхэда... в разделе нерекомендованных... Вы уверены, что есть смысл вообще эту легу носить, не то, чтобы под нее ротацию подгонять?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:07 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Там гайд для людей которые оделись только, кольцо для АОЕ у методов в гайде юзают.

Ещё такое не работает верно -- чар одет такой легой https://ru.wowhead.com/spell=354131/греховный-порыв которая топ для вентира , дающая неспадающее безрассудство при юзе порицания асист филонит порицание и его проки.
Ритм работает нормально если убрать талант вихря клинков, не пойму что за правило вихря блокирует кровожадность?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 18:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
rise_team писал(а):
Там гайд для людей которые оделись только, кольцо для АОЕ у методов в гайде юзают.

Ещё такое не работает верно -- чар одет такой легой https://ru.wowhead.com/spell=354131/греховный-порыв которая топ для вентира , дающая неспадающее безрассудство при юзе порицания асист филонит порицание и его проки.
Ритм работает нормально если убрать талант вихря клинков, не пойму что за правило вихря блокирует кровожадность?

Как я понимаю при надетой кирйской леге БШ юзается для набора раги
, когда все на кд, поправьте меня если я не так понял.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: