Текущее время: 29 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 16 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 15:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Но он (сам блок) используется независимо от количесва целей и после него, так же независимо от количества целей выполняется блок СТ:

А как тогда он определяет цели? Сейчас был момент отдал реклу+копье, но не отдал вихрь, хотя условие с рагой было выполнено. Я не обратил внимание, может быть цель была "легкой".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 16:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Количество целей определяется по количеству пораженных Вихрем, БШ/Драконом, Копьем или Повторным толчком древних. До использования любой из этих способностей программа считает, что бой идет с 1 целью. Так же аое режим можно активировать макросом (даже если установлена галочка на авто аое).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 17:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Если ярости будет больше 40, то копье до БШ не будет заюзано.

Я попробовал убрать это условие и провести симуляцию без него - результат изменился менее чем на пол процента, так что можете попробовать вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Usejefejoyolo.zip - и посмотреть как оно будет в реальности работать.

Не жмет в соло цель Рёв Дракона и Вихрь клинков, ни при <40, ни при >40 раги. А лега очень апает урон от критических ударов. В аое режиме все прожимает как надо и рёв и бш.
Еще заметил такую особенность, прожимает иногда все перечисленное без энрейджа, а буйство и кровожадность мы нажимаем что бы зайти в энерейдж и под ним отдать фулы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 18:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Я выше написал условия для способностей в аое, у меня создается впечатление, что вы их не смотрели. rage<40 - это условие в использовании копья, ни к БШ, ни к Реву оно никак не относится.

По поводу БШ в соло цель - в симе стоит условие, что в одну цель можно только если в ближайшие 45 секунд не будет аддов для аое. Программа определять это время не умеет, поэтому в соло БШ не используется.

Разрешил в вот этой версии, но не уверен правильно ли это, нужно тестировать - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Oyavadalule.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 19:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Я выше написал условия для способностей в аое, у меня создается впечатление, что вы их не смотрели. rage<40 - это условие в использовании копья, ни к БШ, ни к Реву оно никак не относится.

По поводу БШ в соло цель - в симе стоит условие, что в одну цель можно только если в ближайшие 45 секунд не будет аддов для аое. Программа определять это время не умеет, поэтому в соло БШ не используется.

Разрешил в вот этой версии, но не уверен правильно ли это, нужно тестировать - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Oyavadalule.zip

Про рагу я понял действительно немного не так, теперь понял условие. БШ прожать не сложно, в ручную аое перейти, а вот дракона жать в соло получиться у ассистента? Может у него такое поведение потому что они на одной кнопке?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 20:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Протестируйте последнюю тестовую версию. В ней я и для бш и для дракона убрал из условий количество целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 22:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Протестируйте последнюю тестовую версию. В ней я и для бш и для дракона убрал из условий количество целей.

В соло цель бьют хорошо. В аое под энрейджем быть не обязательно перед фулами? Сейчас ситуация была, сдает вихрь, и без берсерка сдает бш. Зависит наверно от того сколько целей мы кливаем. Я бил 5 целей.
Завтра протестирую третью версию в рейде. На манекенах все прожимается хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 09:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Запишите видео со сдачей БШ без Исступления, посмотрю и проанализирую его. В коде использование БШ только под исступлением разрешено.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 14:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Запишите видео со сдачей БШ без Исступления, посмотрю и проанализирую его. В коде использование БШ только под исступлением разрешено.

Зря быканул. Спасибо, Все прекрасно работает, можно в релиз. Продолжу тесты, попробую записать лог боя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 12:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Очень странная фигня. теперь вихрь клинков вообще ни к чему не привязан и отдается как я понял только по отсутствию раги? То есть он не ждет ни бурстов, ни копья, а просто отдается и через 1-3 секунды отдает крик+ копье.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: