Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 17:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Понизил время простоя до 100 мс, сделал автоотключение бурса вне боя (через 5 сек), так же теперь каждое нажатие макроса меняет значение бурста на противоположное (если будет не удобно. то напишите, верну назад). Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Yogejejaz.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 09:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
rise_team писал(а):
MrSergey писал(а):
Немного отвлекся от фурика... Посмотрел видео боя, которое мне прислал rise_team, судя по всему своевременной сдаче бурстов как в ручном, так и в автоматическом режимах мешают условия EnrageBuffExp > 2.5 and IsStill т.е. у нас должен быть бафф иступления, его длительность должна быть более 2.5 секунд + мы должны не двигаться. Так же напомню, что ранее было принято решение, что "не двигаться" - это не двигаться более 500 мс.

Не знаю почему у милишников постоянно чешутся руки и они бегают влево-вправо при бое с неподвижным мобом, но думаю, что основная причина как раз в этом.

Нужно подумать как эти условия откорректировать (или убрать) для достижения нужног результата. Жду ваши предложения.


Чё-то странное условие, фурик тем и хорош что дамажит на ходу.
И ещё вопрос , может быть так что в паке у меня в цели противник который вот-вот умрёт , прожимаю бурст а он не даёт его потому что цель щас умрёт ?

Сергей прав, это условие было написано именно для того что бы пока танк собирает или вы догоняете|убегаете от моба, ассистент не отдал бурсты в автоматическом режиме. В ручном можно понизить условие, возможно убрать лишние условия, кроме условия раги, типа как на дк кнопка подготовки, после подготовки сдаётся все. А в ручном режиме мы же сами знаем когда остановились тогда и дали макрос. Сегодня протестирую крайнюю версию ассистента. Спасибо за правки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 11:27 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Это условие для авто режима же. Ну разве не понятно что если в ручном режиме нажат макрос то я понимаю что щас всё встанет на КД. И если надо мне потом бежать , прыгать и бегать значит так заставляет момент , мёртвые не дамажат это основная философия ДД спеков. Для режима с макросом должно быть минимум условий это исступление и всё.
Финальная версия огонь , но из за задержки не хватает индикатора -> До бурста осталось 1с )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 14:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
rise_team писал(а):
Это условие для авто режима же. Ну разве не понятно что если в ручном режиме нажат макрос то я понимаю что щас всё встанет на КД. И если надо мне потом бежать , прыгать и бегать значит так заставляет момент , мёртвые не дамажат это основная философия ДД спеков. Для режима с макросом должно быть минимум условий это исступление и всё.
Финальная версия огонь , но из за задержки не хватает индикатора -> До бурста осталось 1с )

Ну вот я про это и писал выше, что в ручной версии кроме исступления контроля и условий то по факту и не надо, просто видимо сложно осушествить, потому что при включённом чекбоксе надо прописать отдельно для авто версии. Если бы ещё рекла после копья вне гкд прожималась, мы бы выиграли целое гкд, под исступлением это много. Сейчас как я понимаю он ждёт гкд и жмёт реклу. А если аое, то ещё продимает ВВ. Если трудно то пока так потестить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Убрал из условия на копье стояние на месте при активации макросом, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Egotecinoza.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 22:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Я конечно извиняюсь, но дамаг меньше танков, можно как-то вернуть всё наазад?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 23:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Скриншот окна программы на фоне окна игры с персонажем в мире покажите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 01:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Изображение
Я вентир


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 07:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
А окно игры с персом в мире на фоне где?) Как мне посмотреть бинды в игре? Также вижу, что у вас скобка и ' в биндах есть, их использовать нельзя. Для вентиров казнь прописывать не надо даже с учётом того, что она синяя. Прописывается сама способность ковенанта, если хотите ее использовать автоматически.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 16:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
MrSergey писал(а):
А окно игры с персом в мире на фоне где?) Как мне посмотреть бинды в игре? Также вижу, что у вас скобка и ' в биндах есть, их использовать нельзя. Для вентиров казнь прописывать не надо даже с учётом того, что она синяя. Прописывается сама способность ковенанта, если хотите ее использовать автоматически.

Ну я как бы не первый год использую уже, вроде знаю все нюансы. Вот вчерашний файт. Ни одного порицания/казни.

Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: