Текущее время: 19 апр 2024, 10:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 22:07 
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:09
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Не совсем понятно какое отношение удар грома имеет к виндвьюри... Удар грома юзается либо для получения целью дебафа, либо для поддержания агро при 3 и более целях. Если вы ходите с шаманом в пати и не хотите видеть в ротации удар грома - просто не прописывайте его в программу, он же зеленый...


Добрый вечер, не с виндфури от шамана, а с Тандерфури, это воинский танковый меч, который дает дебаф на мобах неистовство бури, он перекрывает тандерклап, поэтому нужно проверку, если есть этот дебаф, то не надо тандеклапать. https://ru.tbc.wowhead.com/spell=21992/ ... 1%80%D0%B8


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 08:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Удар грома в данном случае не надо бщать для получения бафа, для поддержания агро на паке, на сколько я понимаю, все равно продолжаем использовать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 12:33 
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:09
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Удар грома в данном случае не надо бщать для получения бафа, для поддержания агро на паке, на сколько я понимаю, все равно продолжаем использовать?


Не много не понял, смысл такой, на мобе должен быть либо дебаф от Удара Грома, либо от прока меча = неистовство бури.
Игровой кейс:
Рывок в пак или босса, меч не прокает, дебафа на паке или боссе неистовство бури нет, крикнули деморал, нажали Удар грома, если меч прокнул, дебаф появился, нажали деморал и потом ротацию.
В любом случае, чаще чем тот или иной дебаф спадает, нажимать удар грома не стоит, сейчас ротация это делает слишком часто, без нужды.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 13:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Заметил интересную особенность. Если в руках щит, то бьет практически одним реваншем, если в руках два меча, то бьет одним разрушением.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 22:18 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Galaxycon писал(а):
Заметил интересную особенность. Если в руках щит, то бьет практически одним реваншем, если в руках два меча, то бьет одним разрушением.


когда с щитом сейчас ротация идеальная (строго по гайдам), Сокрушение щитом -> Реванш -> Разрушение
если раги мало на Сокрушение щитом и есть прок Реванша то он юзается - т.к стоит всего 2 раги с талантом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 07:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
dirover писал(а):
когда с щитом сейчас ротация идеальная (строго по гайдам), Сокрушение щитом -> Реванш -> Разрушение
если раги мало на Сокрушение щитом и есть прок Реванша то он юзается - т.к стоит всего 2 раги с талантом.


Да, но вот только до Разрушения у меня почему то дело иногда вообще не доходит. По гайдам наверное это совсем вещь не обязательная. Но мне поднимает Агро быстрее и эффективнее, чем реванш. Не пойму почему так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 08:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
проверяйте назначение кнопок или ещё чего-нибудь...прот вар отлично работает

со щитом
Изображение

без щита
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
ещё заметил, что если не прописан рассекающий удар, то после "удара грома" программа перестаёт работать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:59 
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:09
Сообщений: 4
MrSergey - дайте пожалуйста, обратную связь на замечания, буду очень благодарен исправлениям. Заранее огромное спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 22:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Bionic писал(а):
ещё заметил, что если не прописан рассекающий удар, то после "удара грома" программа перестаёт работать

Покажите свои настройки... Скрин окна рпограммы на фоне окна игры так,ч тобы бинды были видны.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: