Текущее время: 25 апр 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 18:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Bionic писал(а):
ещё заметил, что если не прописан рассекающий удар, то после "удара грома" программа перестаёт работать

Покажите свои настройки... Скрин окна рпограммы на фоне окна игры так,ч тобы бинды были видны.


Опишу без скринов...
со щитом - расскекающий не прожимает вообще, частый спам удар грома, каждые 10-15 сек...разрушение не прожимает
без щита - расскеющий прожимает, но опять же часто сливает рагу на удар грома

вероятно идёт привязка к раге. Как по мне, удобней без удара грома использовать, и если нужно, самому прожать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 22:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Без скринов никак. Мне нужно понимать что у вас вообще прописано и что должно использоваться. так же вопрос - на скольки целях проходит тест?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 08:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Без скринов никак. Мне нужно понимать что у вас вообще прописано и что должно использоваться. так же вопрос - на скольки целях проходит тест?


всегда было 3 цели


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 10:03 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Bionic писал(а):
MrSergey писал(а):
Bionic писал(а):
ещё заметил, что если не прописан рассекающий удар, то после "удара грома" программа перестаёт работать

Покажите свои настройки... Скрин окна рпограммы на фоне окна игры так,ч тобы бинды были видны.


Опишу без скринов...
со щитом - расскекающий не прожимает вообще, частый спам удар грома, каждые 10-15 сек...разрушение не прожимает
без щита - расскеющий прожимает, но опять же часто сливает рагу на удар грома

вероятно идёт привязка к раге. Как по мне, удобней без удара грома использовать, и если нужно, самому прожать


все правильно ведь, Удар грома во всех гайдах используется в приоритете в АОЕ 3+ цели.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
dirover писал(а):

все правильно ведь, Удар грома во всех гайдах используется в приоритете в АОЕ 3+ цели.


гайды гайдами, но когда мобы разбегаются, а программа сливает рагу на удар грома (который генерит примерно 150 трита и стоит 17 раги), или разрушение стоит 9 раги, и трита даст 1к+


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 19:50 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Bionic писал(а):
dirover писал(а):

все правильно ведь, Удар грома во всех гайдах используется в приоритете в АОЕ 3+ цели.


гайды гайдами, но когда мобы разбегаются, а программа сливает рагу на удар грома (который генерит примерно 150 трита и стоит 17 раги), или разрушение стоит 9 раги, и трита даст 1к+


По цифрам у меня Удар грома в 1 моба на 70 лвле тритует примерно 400-450 со стандартным билдом где взят талант на "Улучшенный удар грома" + на самом спеле написано, что эта способность повышает уровень угрозы.
в АОЕ когда тебя начинают бить все мобы - рага не имеет значения (её много), по триту: Сокрушение щитом вот главный генератор и он юзается когда Удар грома на кд, если на каком-то из мобов слетает агро значит твои дпсеры в данже бьют не череп.
Если в АОЕ юзать в приоре Разрушение который без КД считаю это абсурдом. В АОЕ Разрушение юзается когда другие способности находятся на перезарядке.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 14:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
самое важное! нужно отменить привязку в деф стойке...сейчас все абилки прожимаются только в ней

сейчас новая тема с билдами, армс-прот и фури-прот, как было в классике.

добавить абилку (смертельный удар\кровожадность) из-за первого тира талантов в прот ветке (тактическое превосходство). т.е всё также настакиваем сандеры, но вместо сокрушения щитом бьём смертельным ударом или кровожадностью.

Использовать демошаут с задержкой 5-7 сек после начала боя...тоже самое при смене цели, как я уже писал в ветке друидов про устрашающий рёв.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Сделал демо крик и удар грома через 6 секунд после перехода в мили, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ibarajohifota.zip

По поводу прото-фури и прото-армса - можно ссылочку хоть на что-то, где пишут, что это сейчас актуально. У меня найти не получается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 17:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Сделал демо крик и удар грома через 6 секунд после перехода в мили, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ibarajohifota.zip


отлично, обязательно попробую сегодня

MrSergey писал(а):
По поводу прото-фури и прото-армса - можно ссылочку хоть на что-то, где пишут, что это сейчас актуально. У меня найти не получается.


с сылочками посложнее будет....могу скинуть логи варов, (армс-прот и фури-прот), которые успешно МТшат и делают топ логи


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Вар защита
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 19:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Сделал демо крик и удар грома через 6 секунд после перехода в мили, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ibarajohifota.zip


6 секунд оказались вечностью :) когда начинаешь бой с паком 3+ мобов

можно сделать на пробу 3 сек для удара грома? (там же получится, что удар грома будет, через 3 сек+когда будет рага, а это ещё несколько сек)

Сейчас приоритет идёт на демо крик, а потом уже удар грома...всё таки лучше начинать с удара грома, а потом уже демо шаут


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: