Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бот армс ветка.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:05 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:40
Сообщений: 17
Собственно из 4 ботов которые я у вас купил этот абсолютно не рабочий( И ненужно мне говорить что варом армс в пве единицы и т.д. и т.п.... Мне пофигу на то что школота играет за ДК ипрочие никчемные в игре классы, я хочу играть варом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бот армс ветка.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 08:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Зурк, что именно у вас не работает? У меня у самого вар, - все прекрасно работает... единственное что героик добавить надо, в остальном все отлично...

На будущее я попрошу сазу уточнять, что именно вы считаете "нерабочим" и описывать это. За посты типа "ААА!!! Ничего не работает, все отстой" и им подобные на данном форуме выдается бан по IP.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бот армс ветка.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 04:04 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:40
Сообщений: 17
При запуске в чате не выводит что это армс, но потом начинает спамить что то даже когда едеш на маунте при этом вов ругается что цель не найдена. Хз что ему надо 6 остальных ботов работают нормально:фурик, хант, энх, рога оба и вар прот, хотя у прота тоже как то не очень юзается Revenge, он юзается но по приоритету стоит далеко где то внизу... При таком раскладе хорошие ддшники просто сдернут с меня босса, героики танчатся нормально, вот в рейды чото боюсь пока с ним идти.

А еще бы как нибудь сокрушение настакивало все 5 дебафов поскорее, оно используется довольно часто и у меня стоит глиф чтобы вешалось сразу 2 стака раскола брони, но обычно бот вешает 4 стака(тоесть 2 раза всего) но это не всегда, иной раз и нормально.

P.S. Бана по IP я не боюсь, у меня он динамический, ну даже если и подсетку забаните то есть же прокси Изображение Оффтоп конечно, зато правда.

Кстати вот вам такая идейка как зделать из армса да может и из некоторых других ботов не только ПВЕ но и пвп, достаточно возле каждой кнопки зделать галочку. Если она включена то кнопка работает, если нет то бот ее не жмет. В случае с армсом достаточно убрать мощный удар и бот вполне таки разрывает все на своем пути, у меня знакомый у которого он работает решает эту проблемму просто бегая все время что бы он не исспользовался. Ну и это так сказать нововведение привлечет к вам новых клиентов, подумайте над этим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бот армс ветка.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 08:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Зурк, когда вы качали бота для армса? Около месяца назад мы заметили, что была выложена нерабочая версия и перезалили ее на сайт. Возможно у вас какраз версия, которая была скачана "в те времена".

Насчет прот вара - бегаю с ботом с самого его выхода - работает как часы... руками только таунт прожимаю и все. С расколами брони все замечательно, с агро аналогично - при поддержании таунтов агро сорвать не могут даже игроки с ГСом 6400+ при моих 5700.

Насчет ПВП ботов - на арене надо играть руками, бот тут не помощник ибо он все по приоритетам делает, а в ПВП надо по ситуации смотреть.

На счет бана - поверьте, при желании можно сделать все что угодно, но суть фразы была не в том, чтобы кого-то банить, а в том, чтобы люди писали по делу, а не какие-то общие фразы, которые не имеют абсолютно никакой смысловой нагрузки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бот армс ветка.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:39 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:40
Сообщений: 17
Да я не про арену, там то да никакие боты не помогут. А вот на БГ очень даже ничего бывает, особенно за ханта.

Хм, скачал новую работает Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: