Текущее время: 19 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
На данный момент условие для использования:

DC - по кд при количестве ярости > 80 или если время до спадения прилива крови находится в интервале от 5 до 10 секунд.
HS - при наличии 5 стаков ПК или если до окончания спадения стаков ПК менее 3х секунд - первое условие, стоящее почти первым в приоритетах. Второе условие, стоящее почти в конце - наличие бафа от (DC или Колоса) и (ярости > 50 или времени до спадения бафов ПК > 5).

Исходя из вышеописанного мне не понятно что подразумевается под вашей переменной [текущие условия использования удара героя].

Также непонятно как вы собрались сливать ярость ударом героя - способностью с кд в 3 секунды. Ярость сливается слэмом.

По поводу раскола брони - вроде как все номальные вары ходят с символом колоса, обновляющим баф раскола, поэтому раскол юзается только для того, чтобы быстрее навесить 3 стака дебафа, далее он не используется, поэтому о каких 5% гкд на раскол идет речь непонятно.

Симкрафт это конечно все классно, но не стоит ему полностью верить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
блин,вот бы и по другим классам ктонить так классно расписывал и понимал механику как trympyrym....красавчик!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:55 
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:30
Сообщений: 5
окей, символ колосса от меня ускользнул)

MrSergey писал(а):
мне не понятно что подразумевается под вашей переменной [текущие условия использования удара героя]


я подразумевал "первое условие"
MrSergey писал(а):
при наличии 5 стаков ПК или если до окончания спадения стаков ПК менее 3х секунд


далее
MrSergey писал(а):
Второе условие, стоящее почти в конце


Мне немножно странно разбрасывание по СП HS, который не вызывает гкд. В игре это приводит к тому, что HS сам по себе используется только по "первому условию". По "второму условию" HS ожидает выполнения slam-а, и запускается одновременно с ним. Приоритет slam-а при этом невысок, и подобное ожидание приводит к тому, что а) ярость сливается почти всегда при фулл столбе (на котором иногда нехило задерживается) и б) если использование DC активировано яростью, то часто не используется ни одного заряда (если активировано другим способом, то сливается почти всегда не более 1 заряда)

Сейчас зайду в игру, упрусь в столб и буду эти веще еще раз проверять.

MrSergey писал(а):
Симкрафт это конечно все классно, но не стоит ему полностью верить


Я вижу причины не верить симкрафту, когда персонажем будет управлять человек. Если же управляет бот, то не вижу никаких причин не верить ему полностью.

Добавлено (12.01.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Бил манекен ботом около полутора часов с периодическим использованием своих бурстов.
Первое что заметил - кд удара героя таки полторы секунды)

Итог:
5% использованных DC слетает с 3-мя стаками, 50% - с двумя, остальные - с одним. Ни разу не были использованы все 3 стака.
Около 10% времени стоит полный столб ярости. В среднем по чуть меньше 4 сек на каждом участке (макс около 9 сек). При вырезании из лога участков с полным столбом ярости (длительностью больше секунды) дпс растет на 4к


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
trympyrym, если подвести итог, то ваше предложение-замечание в том, что при наичии бафа от DC героик должен юзаться первым по приоритету независимо от готовности других абилок. Я правильно понял?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: